Сибирский Центр Здоровья ., Новосибирск

Расположение
Персонал
Качество услуг
29.07.2019

Отзыв

Из года в год я сдаю анализы и проверяю в целом свой организм на состояние здоровья. Чаще всего такая процедура достаточно нудная и занимает много свободного времени, которого итак практически нет. Обычно я проходила медицинский осмотр в обычной городской больнице, но сейчас решила попробовать записаться в частный центр.
Единственное о чем я жалею, так это то, что не сделала этого раньше. Центр здоровья в Новосибирске однозначно стоит посетить, если имеются какие-либо беспокойства или даже для профилактики. Узнала я о Сибирском центре здоровья на просторах Интернета. На сайте я заполнила форму заявки и вскоре мне перезвонили.
В современном мире важна каждая минута, ведь ее можно с пользой потратить на семью, себя или какие-то бытовые дела. Очень радует, что в данный центр не может прийти человек без записи, а это значит, что время по записи рассчитано для меня. Да, теперь не нужно стоять в очередях, чтобы пройти диагностику. Кроме того, первый визит по диагностике всего организма в течение 30 минут совершенно бесплатно. Для меня это был приятный бонус.
Конечно же, я знала, что данный центр здоровья на Красном открылся совсем недавно, но меня это не насторожило, и я решила проверить качество услуг самостоятельно. Более детально я ознакомилась с широким перечнем услуг и приметила для себя некоторые.
Пройдя процедуру диагностики организма, то я получила развернутый ответ о своем текущем состоянии здоровья. Все показатели были в норме, а это значило, что я снова могу радоваться каждой мелочи. В полученных результатах я абсолютно не сомневалась, поскольку следила за всем процессом диагностики.
Я заметила, что в своей работе специалисты центра используют исключительно современное оборудование и технологии, которые однозначно покажут достоверную информацию. Ответы по анализам приходят в кратчайшие сроки, что не может не радовать. Хочу от всей души выразить благодарность и низкий поклон создателям центра и специалистам, которые сделали медицину на шаг ближе к людям.
Если у меня кто-то спросит, какой бы медицинский центр я рекомендовала, то будьте уверены, что именно этот!!!

Другие отзывы на Сибирский Центр Здоровья ., Новосибирск

29.07.2019 09:37
На мой взгляд в данном медицинском центре самая качественная диагностика. Именно там мне удалось определить причину выпадения волос и вылечить ей. Теперь мои волосы окрепли и не выпадают.
29.07.2019 09:37
Очень удобно, что есть предварительная запись, а также можно сдать необходимые анализы и получить быстрые и точные ответы. Раз центр новый, то и оборудование новое, есть все реактивы, отсюда максимальная точность результатов диагностики. Я была на консультации эндокринолога и УЗИ щитовидки. Понравились специалисты, их отношение к работе и ко мне, как к пациенту.
29.07.2019 09:37
Когда узнала, что рядом с моим домом находится этот центр, то я сразу решила попробовать их и до сих пор посещаю, хоть не так часто как раньше. Главное преимущество - предлагают большой спектра услуг: косметологические процедуры, можно сдать различные анализы и сделать УЗИ. В основном сейчас посещаю только косметологические процедуры, так как были проблемы.
29.07.2019 09:37
Лично я в этом центре проходила УЗИ грудных желез. Специалисты оказались там опытными, правильно продиагностировали, благодаря чему назначенное лечение доктором получилось эффективным.
29.07.2019 09:37
Большое спасибо за ваш полезный и подробный отзыв. Мне и самой не так давно удалось побывать в данном центре. Сдавала тут анализы на маркеры аутоиммунных заболеваний. Результата не пришлось долго ждать.