Чаппи

Чаппи отзывы

4,2
24.03.2014

Не хочет его кушать

Отзыв: Мы чаппи не хотим кушать, любимец отказывается от него. Недавно мой заводчик рекомендовал мне сбалансированный сухой корм Probalance и сказал, что корм создан практикующими ветеринарными диетологами при участии технологов из Дании. Мы доверяем нашему врачу, поэтому купили этот корм, любимцу нравится, его он хорошо кушает).

24.11.2012

Чаппи

Достоинства: Гипоаллергенный.

Отзыв: Чаппи хороший корм в нём много витаминов и минеральных веществ. У всех собак как и у людей разные вкусы.

20.03.2023

Не плохой корм

Отзыв: В принципе хороший корм, когда корм по акции, стоит вообще хорошо, я кормлю собаку вообще домашней едой, но не всегда бывает времени приготовить, поэтому пачка обычно лежит в шкафу. Вообще люблю покупать в пакетиках не сухой корм, по акциям за 15 рублей пачку взять можно.

23.01.2023

Корм хороший, но нельзя кормить только им

Достоинства: Неплохой состав, собака ест с удовольствием и без каких-то побочных эффектов.

Недостатки: Цена выросла. Нельзя использовать в качестве единственного источника питания для собаки.

Отзыв: "Чаппи" давно известный на рынке производитель кормов для собак. Относится он, можно сказать, к низкой ценовой категории. Во всяком случае, премиальные корма значительно дороже. Бывают корма еще дешевле, чем "Чаппи", но те вообще ужасны по составу и по тому, насколько они нравятся собаке (а точнее, НЕ нравятся). На какое-то время с "Чаппи" были перебои с поставками, а может быть, его просто раскупали, так как был высокий ажиотаж в данной сфере. Сейчас вновь приобрести данный корм не составляет… Читать далее

26.03.2019

Хороший корм, за небольшие деньги.

Достоинства: Не дорогой, хороший.

Отзыв: Нашему псу уже 8 лет, 6 из которых он есть Чаппи. Мне хоть и говорили все зоозащитники, ветеринары, мол это не натуральная еда, а сплошная химия, но проблем со здоровьем у него (тьфу-тьфу) до сих пор нет. Взяли мы его с приюта когда ему было 2 года (был подобран волонтёрами на улице). Мы сразу купили Чаппи, маленькую пачку на пробу. Псу понравилась еда (тем более что от жизни на улице у него не было пиршества), с тех пор так и кормим, только теперь покупаем 15 кг. , очень выгодно и надолго хвата… Читать далее

01.09.2018

Собака в восторге!

Достоинства: Цена. Качество. Количество.

Отзыв: Пользуемся этим кормом уже пару лет и всем довольны. Была настроена достаточно скиптически в начале, так как, у меня породистая собака (английский бульдог), но собака еда с удовольствием и никаких негативных реакций на этот корм я у него не наблюдала, наоборот, стал более активным. Буду и дальше им пользоваться.

05.11.2015

Хороший корм, моим ребятам понравился

Достоинства: Сравнительно недорого, собакам нравится, живот работает.

Недостатки: Вроде бы нет, но стоит все же натурпродуктами разбавлять.

Отзыв: Впервые купили перед дачей, в мае, по совету знакомой, у которой сеттер. говорит, что поздоровел, и вообще лопает с удовольствием. Сначала купили на пробу, оба моих парня с удовольствием уплели)) Потом закупили запас на дачу, даже вывозили на таксовичкофе вместе с собаками, потом летом еще докупали. Ничего плохого точно не случилось. Продолжаем покупать. Но кашку тоже кушаем и витамины, конечно.

15.05.2012

Ну не знаю

Отзыв: Сколько пробовала покупать своей собаке Чаппи она его не ела. И ничего в нем полезного нет.

11.05.2012

Обед без проблем

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Надо кормить дополнительно витаминами.

Отзыв: Вопрос кормления собаки для меня стоял очень остро. Готовить еду самостоятельно у меня просто не было времени. Поэтому перепробовав много фирм, мы остановились на Чаппи. Цена устраивает, так как наш обормотик ест очень много.

Отзывы на Чаппи в категории Корм для животных.