АристМет

АристМет отзывы

23.02.2021

Сделали именно ту конструкцию, какую я хотел.

Отзыв: В компании «АристМет» нашёл выгодную стоимость на изготовление кованых ворот по индивидуальным параметрам. Сделал заказ, который оперативно оформили и выполнили.. Любезные менеджеры учли все мои пожелания и смогли создать такую конструкцию, как мне было нужно.

26.11.2019

Благодарю

Отзыв: Лицо дома - это определенно крыльцо. У ребят в aristmet.ru заказал кованный козырек с поликарбонатом. Качеством исполнения и материалов доволен полностью. Рекомендую.

30.07.2019

Благодарю, теперь моя машина под надёжной защитой.

Отзыв: Я обожаю свою машину и стараюсь сделать всё что бы она прослужила мне как можно дольше. Поэтому я и заказал кованный навес для автомобиля с крышей из поликарбоната в фирме aristmet.ru Навес не заставил себя долго ждать, мастера оперативно справились как с изготовлением, так и с установкой. Благодарю, теперь моя машина под надёжной защитой.

28.08.2023

Все изделия были выполнены из качественных материалов.

Отзыв: Я бы хотел поделиться своим опытом работы с компанией «Аристмет». Я заказывал у них кованные изделия для своего дома. Качество работы меня приятно удивило. Все изделия были выполнены из качественных материалов и с применением профессиональной ковки. Забор и ворота выглядят очень красиво и надежно. Работа была выполнена в срок и без каких-либо проблем. Компания «Аристмет» также предлагает услуги по изготовлению мебели и лестниц. Я очень доволен результатом и рекомендую компанию «Аристмет» всем, к… Читать далее

27.03.2023

Очень аккуратно и профессионально

Отзыв: Выбирал у “Аристмет” кованое ограждение для своего дома и остался весьма доволен результатом. Они сделали все, как я просил, и даже предложили несколько дополнительных идей, чтобы улучшить внешний вид ограждения. Ковка выполнена очень аккуратно и профессионально, а цена оказалась вполне разумной. Кроме того, компания работает быстро и оперативно, и сотрудники всегда готовы помочь с любыми вопросами.

26.01.2023

В «АристМет» работают настоящие профессионалы!

Отзыв: В «АристМет» работают настоящие профессионалы своего дела. В прошлом году заказывала здесь кованую калитку и дверь. В этом году буду заказывать перила и балконное ограждение. Это фантастическая красота, смотрится стильно и эффектно. Выражаю вам огромную благодарность.

26.11.2022

Спасибо большое. Желаю вам успехов.

Отзыв: Заказывали здесь оградку на кладбище для могилы бабушки и дедушки. Спасибо большое сотрудникам, ограда получилась очень красивая, все детали ровные, все листики имеют одинаковую форму, ограждение тяжёлое и прочное. Приехали, установили и всё никаких проблем. Спасибо большое. Желаю вам успехов.

27.10.2022

Качество и цена отличные

Отзыв: Заказывали здесь оградку на кладбище для дедовской могилы. Не пожалели, что обратились именно к вам. Хорошая получилась, крепкая, без сколов, красивая, изящная. Цена нормальная, можно сказать стандартная, как и везде. Спасибо, будем обращаться еще, если понадобятся кованные изделия.

24.09.2022

Мы благодарим за качественное изготовление беседки.

Отзыв: Как только приходят к нам гости, они сразу же начинают спрашивать, где мы купили такую красивую, кованую беседку. Мы благодарим компанию «Арисмет» за качественное изготовление беседки в короткий срок. Она получилась не только шикарной, но и практичной, ведь вмещает большое количество людей! Это большая редкость.

24.08.2022

Очень понравились работы!

Отзыв: Решила заказать кованую лестницу в компании «Аристмет», потому что мне очень понравились работы, представленные у них на сайте. Очень удивилась и тому, что изделия продаются относительно дешево, поэтому, не раздумывая, оформила заказ. Получилось даже лучше того варианта, который я прокручивала у себя в голове!

23.03.2022

Выполнили все качественно.

Отзыв: Компания выполнила заказ на ограду для могилы на высшем уровне. Долго обсуждали проект, пока не пришли к согласию, всё до мельчайшей детали. Зато у родителей на могиле установил красивую эксклюзивную ограду. Спасибо за скидку, пустячок, но приятный.

29.09.2021

Отзыв: Заказывал в вашей компании красивые кованые поручни. Специалисты очень деликатно подошли к нашим запросам, провели всю работу достаточно быстро, в оговоренные сроки были установлены или сами поручни. Они в итоге оказались один в один такими, о которых мы мечтали. Видно, что к работе подходили профессионалы.

27.08.2021

Никогда не подводят. РЕКОМЕНДУЕМ

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Заказывали создание кованной калитки, оговаривались все детали. Получилось один-в-один, как планировали. Понравился ваш качественный подход к работе, полученным результатом наша семья осталась довольна. В ближайшее время у вас же планирую заказать еще и решётки на окна.

30.07.2021

Очень остались довольны

Отзыв: Не первый раз обращаемся в АристМет за изготовлением кованых изделий для дома. Качество продукции отличное! Все работы выполняются качественно и в срок. Особенно хотим отметить художественный вкус, тонкую работу мастеров и глубокое погружение в желания заказчика. Сотрудники компании прекрасно понимают задачи и предлагают оригинальные и стильные решения.

28.04.2021

СПАСИБО

Отзыв: Заказала для своей дачи цветочницы в компании АристМет. Мне очень понравилась выполненная работа. Специалисты учли все мои пожелания. Отличный индивидуальный подход. Качество на высоте. Буду обращаться в дальнейшем снова в эту компанию! Спасибо большое!

Отзывы на АристМет в категории Прочее.