Пассифлора ЭДАС-911

Отзыв о Пассифлора ЭДАС-911:
Вернулся здоровый сон после приёма препарата

30.07.2019

Достоинства

Удобно принимать, цена, эффективность, можно при беременности.

Недостатки

Отзыв

Никогда не страдала нарушением сна, да и успокоительное принимала пару раз и то валерьянку. Поэтому, когда во время беременности нарушился сон, я просто растерялась в такой ситуации и побежала советоваться с врачом. Оказывается, такие сбои часто случаются во время беременности и есть натуральный препарат Пассифлора ЭДАС-911, который врач и посоветовал мне принимать по 5 гранул под язык три раза в день. Приобрести его в аптеке не составило труда, тем более, что и цена недорогая, в пределах 170 руб. Баночка небольшая, но в ней находиться 120 доз (так указанно на упаковке) и хватает препарата надолго. Инструкция к средству прилагается и в ней указан состав, полностью натуральный. Пассифлора ЭДАС-911 состоит из трёх основных компонентов: Кофейное дерево, Чилибуха Игнация и Пассифлора красно-белая, каждый из которых имеет определенное действие. Препарат Пассифлора ЭДАС-911 накопительного действия, поэтому я даже не могу сказать, как быстро он подействовал. Просто дней через десять заметила, что быстрее стала засыпать, сон стал более глубоким и ночью перестала просыпаться по нескольку раз. Пропив курсом Пассифлора ЭДАС-911 проблема со сном полностью ушла. Я очень довольна препаратом, он мягко и без вреда для здоровья решил проблему с бессонницей.

Пассифлора ЭДАС-911 фото 1