Пассифлора ЭДАС-911

Отзыв о Пассифлора ЭДАС-911:
Помогли от бессонницы

20.03.2020

Достоинства

Натуральный состав, адекватная цена.

Недостатки

Продается не во всех аптеках.

Отзыв

Здравствуйте. Часто страдаю бессонницей и задерживаюсь иногда в офисе... а после работы долго не могу уснуть. Но пить снотворное мне не хотелось, ведь я знала что от них бывает много побочек. В аптеке предложили эти гранулы. Я решила попробовать так как состав там полностью натуральный и стоит не дорого.
На вид это картонная упаковка, где спрятан флакончик с гранулами. Они имеют слабовыраженный запах валерьяны, но меня это совсем не смущало, ведь главное чтобы помогло.
Принимала так: высыпала содержимое гранулы под язык, три раза в день. Последний прием был за 2 часа до предполагаемого сна. Я знала что средство на травках поэтому не ждала быстрого эффекта, пропила курсом 3 недели, заметила улучшения: легче засыпала, ушла тревожность, апатия. Я стала больше высыпаться, тревожных снов не было. Мне очень понравилось это средство, советую.

Пассифлора ЭДАС-911 фото 1

Другие отзывы на Пассифлора ЭДАС-911

20.03.2020 00:40
Хоть эффект и накопительный у препарата Эдас 911 Пассифлора, и поэтому его и нужно принимать курсом, но зато он натуральный, безопасный и не вызывает зависимости.
24.02.2024 23:20   Пожаловаться
Женя: Согласна! У меня дочка принимала Пассифлору Эдас, когда сессию сдавала. Экзамены — это всегда волнительно, а у меня дочь сама по себе очень тревожная. Какие-то серьезные препараты не рассматривали, а вот травы — это очень даже хорошо, они действуют мягко, не вызывают сонливости. После первой недели приема дочь сказала, что становится лучше. Хорошее средство, думаю и себе купить, а то тоже нервы в последнее время не очень.
20.03.2020 00:40
Скажите пожалуйста, а как быстро сон начал налаживаться? Я уже давно не могу нормально спать, вся на нервах, думаю что попить.
05.04.2020 22:46   Пожаловаться
Татьяна: Не быстро, постепенно, там же натуральный состав) Попробуйте, побочек у него нет. Стоит недорого.