Спрей Salton Feet Only Нейтрализатор запаха для ног

Отзыв о Спрей Salton Feet Only Нейтрализатор запаха для ног:
Мое открытие

30.07.2019

Достоинства

Эффективный, не вызывает аллергических реакций.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Долгое время борюсь с такой неприятной проблемой, как запах от ног.
Из-за этой моей особенности мне сложно ходить в спортзал, снимать обувь в общественных местах. Дело в том, что при моей вегето-сосудистой дистонией у меня сильно потеют конечности. Отсюда и проблема.
Хотя этот диагноз очень распространенный, мне кажется, что никто не зациклен на этом моменте так, как я. С юности комплексую по этому поводу и постоянно в поиске новых средств.
Раньше пользовалась тальком, делала ванночки из отвара дубовой коры, мама готовила мне что-то по типу буры в глицерине, но эти способы очень затратны по времени. Потом, когда на прилавках стало больше средств по уходу за ногами я постоянно что-то тестила - то польские кремы, то китайские стельки))
Моя последняя находка - Нейтрализатор запаха для ног Feet Only от Salton. Шикарная штука, лучшее из всего того, что мне доводилось пробовать. Во-первых, в форме спрея, можно наносить и на обувь и на колготки, и на кожу. Никаких реакций у меня не вызвал. Запах легкий, очень приятный. Во-вторых, сам процесс потоотделения не блокирует, действует за счет нейтрализации бактерий, вызывающих неприятный запах, то есть это не только косметический, но и гигиенический эффект. И для здоровья безопасно. Ну и в-третьих, применять Feet Only легко и приятно, он освежает кожу, быстро высыхает, и я могу носить флакон с собой, чтобы при необходимости повторно им воспользоваться.
С большим удовольствием выбросила свои емкости для ванночек, тальк, травки.
Сейчас в моем распоряжении более приятное и результативное средство, которое всегда под рукой.

Спрей Salton Feet Only Нейтрализатор запаха для ног фото 1 Спрей Salton Feet Only Нейтрализатор запаха для ног фото 2 Спрей Salton Feet Only Нейтрализатор запаха для ног фото 3