Спрей Salton Feet Only Нейтрализатор запаха для ног

Отзыв о Спрей Salton Feet Only Нейтрализатор запаха для ног:
Отличный спрей для профилактики неприятного запаха ног!

25.09.2019

Достоинства

Приятный аромат. Дезинфицирующее действие. Отличный эффект.

Недостатки

Отзыв

На сайте Утконос нашла классную штуку - нейтрализатор запаха для ног Салтон Фит Онли. Начиталась разных отзывов про него, решила все таки заказать и попробовать на себе. Проблемы были у меня с потливостью ступней, а после долгого прибывания в обуви еще и запах появлялся не очень приятный. ( (( По цене спрей вышел в 165 рублей, объем действительно небольшой (40 мл. ), но это не смутило, беру его теперь в дорогу и в спортзал таскаю постоянно. Запах свежий и приятный, уж всяко приятнее запаха пота. ) Высыхает на моих ножках быстро, кожу не стягивает, не сушит. Наоборот даже, после его нанесения кожа ног очень мягкая, как после хорошего крема для ног. От запаха пота и вообще от затхлого запаха быстро избавляет. В течение дня я ощущаю свежесть ступней, приятные ощущения. Не стыдно теперь в гостях разуться, после длинного дня в обуви. Я правда перед нанесением стараюсь помыть ноги, если есть возможность, чтобы эффект был лучше, но иногда такой возможности нет, и приходится так наносить, работает и в том, и в другом случае. ) Разводов и следов замечено мною не было на колготках и носках. )) Самое основное, что мне нравится, это то, что он борется с причиной запаха неприятного, а не просто маскирует его. То есть, я смело могу его назвать профилактическим спреем, который борется с бактериями пота, из-за которых кстати и воняют ноги у многих людей. Во как закрутила. ))) Я осталась довольна нейтрализатором, и буду заказывать еще!).

Спрей Salton Feet Only Нейтрализатор запаха для ног фото 1 Спрей Salton Feet Only Нейтрализатор запаха для ног фото 2 Спрей Salton Feet Only Нейтрализатор запаха для ног фото 3 Спрей Salton Feet Only Нейтрализатор запаха для ног фото 4 Спрей Salton Feet Only Нейтрализатор запаха для ног фото 5