Авиакомпания "Турецкие авиалинии ( Turkish airlines)"

Отзыв о Авиакомпания "Турецкие авиалинии ( Turkish airlines)":
Летать данной авиакомпанией очень комфортно

31.07.2019

Достоинства

Комфорт, вкусная еда, без задержек рейса.

Недостатки

Не смогли зарегистрироваться он-лайн и забронировать места заранее на обратном рейсе.

Отзыв

В июне 2019 года летали семьей в отпуск Москва-Анталия-Москва авиакомпанией "Турецкие Авиалинии". Общее впечатление сложилось положительное. Теперь расскажу поподробнее. Так как мы заказывали турпакет, куда входил авиаперелет, заранее (за 100 дне как пишется на сайте авилиний) забронировать места не удалось, ибо не было кода бронирования, который предоставляет турагенство. Как выяснилось они дают его за 2-3 дня, но и при наличии кода бронирования нам удалось забронировать места и зарегистрироваться за 24 часа до вылета. Поэтому совет покупайте авиабилеты сами, а не через турагенства. Места нам удалось забронировать хорошие и никаких проблем не возникло это сделать только на рейс Москва-Анталия. На обратный же рейс, при входе на сайт авиакомпании, браузер выдавал техническую ошибку, таким обращом мы зарегистрировались и взяли места, только уже в аэропорту на стойке регистрации. Места нам дали вместе, но уже не в начале самолета, а ближе к концу. Лететь было комфортно, при взлете детям выдают игровые наборчикив красивом мешочке-шапку пилота, деревяную игрушку-самолетик и человечка. Ребенок очень обрадовалася и игралась весь полет ими. Кресла удобные, есть куда вытянуть ноги. Не смотря на ночной рейс, нас кормили. Еда вкусненькая (салатик, пара сэндвичей, выпечка). В общем впечатления от этой компании остались саиые положительные. Рекомендую👍.

Авиакомпания "Турецкие авиалинии ( Turkish airlines)" фото 1 Авиакомпания "Турецкие авиалинии ( Turkish airlines)" фото 2