Стоматологическая клиника Бюджетная стоматологния, Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
03.08.2019

Достоинства

Хорошая стоматология с невысокими ценами, удобно расположена, работают без выходных, запись через сайт реально не больше 2 минут потратила.

Недостатки

Попасть к стоматологу можно только по предварительной записи.

Отзыв

В СПб много платных стоматологических клиник, цены у всех разные, поэтому не знала где лучше. Много знакомых рекомендовали Бюджетную стоматологию. Видела их прайс, но меня немного смутила низкая стоимость, ведь работают они на тех же имплантатах, что и остальные. Решила для начала записаться на консультацию, она у них бесплатная (в отличие от других). На сайте запись заняла не больше 2 минут, в течении получаса мне перезвонили. Записали к Климашову Дмитрию Сергеевичу. Хороший специалист, мне понравилось как он вел прием. Рекомендовал ставить нобель, коронку выбрали на диоксиде циркония. Сказал, что не нужно наращивать десну для имплантации. Стоимость имплантата+работы все равно вышла ниже, чем у остальных клиниках. Не стала больше никуда обращаться, делала имплантацию у него.
Искусственный корень ставили в конце марта, прижился хорошо, без осложнений. Спустя 3 месяца пришла на повторный прием. Все отлично, доктор сказал что можно ставить коронку. Процедура длительная, делал все очень аккуратно. Коронка сидит хорошо, могу спокойно жевать на этой стороне без дискомфорта, нет неприятных ощущений и привкуса во рту.
Впечатления о стоматологии хорошие, не думала, что при их ценах работают не теряя в качестве. Рекомендую!