Стоматологическая клиника Бюджетная стоматологния, Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
03.09.2019

Достоинства

Адекватные цены, полный комплекс услуг, удобная запись через сайт.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

У меня зубы – это отдельная статья расходов, достались по наследству, что называется)) у мамы полон рот коронок, у папы имплантаты, а зубами уже с детства мучаюсь, хотя и сладкое не люблю и вообще берегу зубы, на проф чистки хожу, но генетика – ничего не попишешь видимо. Однажды зуб заболел так что аж слёзы из глаз. До этого побаливал, но как-то внимания не обращала. В итоге запустила. На дворе суббота, вечер, куда на воскресение записаться? Какая клиника работает? Судорожно интернет мониторила наконец нашла – Бюджетная стоматология. Далековато конечно от дома, но зато работает полный рабочий день в выходные. Записалась через сайт, благо было место, прям удача. Запись на 3, я уже в 14:30 была там, врач освободилась пораньше и я пораньше зашла. Стоматолог Колиниченко, я фамилию запомнила) Оказалось, что у меня пульпит, прочищала мне всё, промывала, под анестезией разумеется. Кстати анестезия очень хорошая, в других клиниках у меня уже под конец лечения появлялась чувствительность и как следствие – болевые ощущения, а тут заморозка прошла когда я уже дома была. После лечения десна ещё постреляла немного, пока анестезия отходила и потом всё окончательно прошло. Я теперь только в эту стоматологию со своими зубами и езжу, по деньгам более чем приемлемо, не отдаю по ползарплаты. Да, далековато от меня, но есть же общественный транспорт, добраться можно без проблем. Советую!