Сыворотка Vichy 89

Отзыв о Сыворотка Vichy 89:
Идеальна как на лето, так и на зиму!

03.01.2021

Достоинства

Экономичный расход, приемлемая цена, отличное увлажнение и очень красивый дизайн баночки.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Я всю жизнь счастливый обладатель жирной кожи лица, для которой подобрать крем или сыворотку является огромной и практически невыполнимой задачей😂 Я пользовалась вообще разными и сыворотками и кремами, но так не на чем не остановилась. Честно сказать, когда я приобретала данную сыворотку, я не основывалась ни на чьи отзывы и рекомендации. Я просто пришла в аптеку, увидела ее и купила. Но даже подумать не могла, что этот продукт произведёт на меня такое впечатление! Она идеально подошла моей жирной коже! Это просто находка! Моментально впитывается, не оставляя липкости на коже. Не стягивает, а оказывается именно увлажняющий эффект. Я знаю, что сыворотку рекомендуется наносить под крем, но с этой сывороткой мне никакой крем не понадобился! Я ей пользуюсь как летом, так и зимой. Еще заметила, что с ее использованием у меня стало появляться гораздо меньше прыщей, а это кстати для меня тоже немаловажно! Данный продукт абсолютно не забивает поры и подойдёт для любого типа кожи и любого возраста! Также хотелось бы отметить экономичный расход продукта. Одной баночки мне может хватить на 4 месяца каждодневного использования утром и вечером. Всем советую данный продукт!

Сыворотка Vichy 89 фото 1