Сыворотка Vichy 89

Сыворотка Vichy 89 отзывы

03.01.2021

Идеальна как на лето, так и на зиму!

Достоинства: Экономичный расход, приемлемая цена, отличное увлажнение и очень красивый дизайн баночки.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я всю жизнь счастливый обладатель жирной кожи лица, для которой подобрать крем или сыворотку является огромной и практически невыполнимой задачей😂 Я пользовалась вообще разными и сыворотками и кремами, но так не на чем не остановилась. Честно сказать, когда я приобретала данную сыворотку, я не основывалась ни на чьи отзывы и рекомендации. Я просто пришла в аптеку, увидела ее и купила. Но даже подумать не могла, что этот продукт произведёт на меня такое впечатление! Она идеально подошла моей жирн… Читать далее

04.08.2019

Великолепная сыворотка

Достоинства: Легкая текстура, хорошо впитывается, заметный результат через месяц использования.

Отзыв: Хочу поделиться впечатлениями от использования сыворотки для лица Vichy Mineral 89. Легкая текстура, хорошо впитывается, не оставляет ощущения липкости на коже. Очень экономичная, хватает одной капли на всё лицо, как и написано в инструкции. Использую месяц, кожа стала заметно лучше, более свежая, увлажненная.

Отзывы на Сыворотка Vichy 89 в категории Косметика и Парфюмерия.