Курсы маникюра и ногтевого сервиса MADELON

Отзыв о Курсы маникюра и ногтевого сервиса MADELON:
Отличные курсы!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
05.08.2019

Отзыв

О смене своего рода деятельности задумывалась уже давно, но постоянно почему-то откладывала на завтра это дело, как оказалось зря. Если б я тогда уже знала о центре Маделон, пошла б сразу не задумываясь, но это я уж опираюсь на мой опыт. Про эту школу узнала случайно, одна моя знакомая как раз заканчивала там курсы педикюра и увольнялась с работы на новое место уже по новому профилю. После ее рекомендаций, я тоже решила попробовать себя в маникюре, кое какие задатки уже были. Мотивация была большая и то, что в школе берутся учить до того момента пока не научишься, а после этого еще могут помочь с трудоустройством давало еще больше желания. Очень сильные мастера, давно работают и могут чему-то действительно научить, забегу вперед и скажу, что на данный момент рабою у себя дома, есть постоянные клиенты, думаю это о чем-то говорит. Из незначительных минусов я бы отметила обучение по будням в рабочие дни, приходиться как-то выкручиваться, но не критично. Да и хотелось бы отметить, что обучение проходит только на материалах Маделон, но как по мне это отлично, если будет каждый носить непонятно, что то тогда и не успеют вычитать всю программу. Курсы отличные, устроиться после низ можно без проблем. Рекомендую.

Курсы маникюра и ногтевого сервиса MADELON фото 1