Отзыв о Культурно-оздоровительный центр Источник молодости:
Мне понравилось

05.08.2019

Отзыв

Как я рада, что рядом с моим домом открылся данный центр. Не так давно, мне удалось тут побывать в первый раз и после экскурсии, я сразу решила приобрести абонемент на посещение физкультурно-оздоровительных тренажёров. Уже была на одной из 5 бесплатных тренировок, и скажу, что мне очень понравилось. Все сделано очень красиво и комфортно. Стоит всем побывать.

Другие отзывы на Культурно-оздоровительный центр Источник молодости

05.08.2019 16:36
Начала ходить в этом культурно-оздоровительный центр еще в прошлом месяце - записалась на танцы, так как это моя детская мечта. Из плюсов, которые я заметила. Тем кто первый раз пришел пять дней посещения абсолютно бесплатны. За это им надо поставить большой плюс. Во-вторых, предлагают много услуг (рисование, изучение языков, тренажерный зал и тд. ). Пока мне все нравится.
05.08.2019 16:36
Хотелось кратко рассказать о своем опыте посещения этого культурно-оздоровительного центра. Я только начала его посещать, так как открылся совсем недавно. Сейчас записалась в тренажерный зал, так как хочется привести себя в форму. Ходила только на несколько занятий и пока мне все нравится. Конечно, я в не такой хорошей форме, поэтому мне есть куда стремиться.
05.08.2019 16:36
Пришла я сюда, потому что сейчас акция и новые клиенты могут посещать центр бесплатно первые 5 дней. Я не могла не воспользоваться такой возможностью. Центр оставил приятные впечатления. Здесь можно позаниматься на тренажере, есть косметические услуги. Для тех кто любит танцы, можно заниматься ими. В общем, мне захотелось и дальше его посещать. На следующей неделе еще раз схожу.