ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕМЬЯ отзывы

31.08.2018

Ура, спина вылечена!

Достоинства: Эффективное лечение.

Отзыв: Не знаю по каким причинам у меня начала болеть спина, причём такие жуткие боли были, которые я раньше не испытывала. Мой муж возил мне в разные центры, делали мне там разные масссажи, иглоукалывания, разные гимнастики и прочее. Всё это мало помогало, боли в итоге всё равно возвращались. Потом мне как-то позвонили из центра на Комиссаровском, пригласили пройти 3 бесплатные процедуры на корейском аппарате. Я согласилась и мне после заметно полегчало. Я записалась на полный курс, ходила на эти проц… Читать далее

27.08.2018

Благодарю сотрудников оздоровительного центра Семья

Достоинства: Эффективная методика.

Отзыв: Про оздоровительный центр Семья я слышала много хороших отзывов, но все не решалась обратиться сама. У меня серьезные гинекологические проблемы, уже 5 лет я не могу забеременеть. А тут близкая подруга поделилась, что знакома с девушкой, которая в этом центре уже прошла лечение. У нее тоже было бесплодие, но благодаря физиопроцедурам она смогла забеременеть, срок уже 3 недели. Честно говоря, я в такое чудо не смогла поверить, ведь я лечилась в лучших клиниках и результата не было. Мне даже диагно… Читать далее

14.08.2018

Мое мнение

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Оздоровительный центр Семья на Комиссаровском, посещаю уже вторую неделю. Прохожу тут физиопроцедуры, которые плодотворно влияют на мой организм. Помогают при моем шейном остеохондрозе.

23.07.2018

Эффект есть

Достоинства: Вежливый персонал. Эффективное лечение.

Отзыв: В центр Семья меня пригласила оператор, которая звонила мне на мобильный. Дело в том, что меня давно беспокоят боли в спине, поэтому я решилась и поехала к ним. В центре я прошла диагностику, где у меня выявили остеохондроз. Далее я бесплатно прошла у них три процедуры на низкочастотном аппарате и сейчас мне значительно легче. В общем, рекомендую!

18.07.2018

Эффективное лечение

Достоинства: Современный центр.

Отзыв: Четыре года я мучилась от болей в суставах, никак не могла вылечить. А в центре Семья всего три месяца лечения на низкочастотном аппарате и боли в суставах окончательно прошли. Я довольна!

10.07.2018

Классный центр!

Достоинства: Чудо процедуры.

Отзыв: Даже не верится, что мне наконец удалось избавиться от головных болей. У меня они практически каждую неделю давали о себе знать, а после пройденного курса физиопроцедур в оздоровительном центре Семья теперь перестали появляться. Их низкочастотный аппарат просто творит чудеса. Всем советую туда обратится как минимум для профилактики заболеваний!!

09.07.2018

Я довольна

Достоинства: Эффективное лечение.

Отзыв: Два месяца назад начала проходить лечение на низкочастотном аппарате в центре на Комиссаровском, так как были проблемы со спиной. За это время боли в спине у меня практически прошли, спазмы перестали появляться. Сейчас для закрепления результата осталось ещё полтора месяца продолжить проходить процедуры. Если честно я не ожидала, что так быстро смогу вылечить спину!

02.07.2018

Помогают при мигрени

Отзыв: В Оздоровительный центр Семья я ездила на протяжении нескольких месяцев на физиопроцедуры. Если честно, я на них особо не рассчитывала, но по своему собственному опыту могу сказать, что толк от них реально есть, потому что с моей мигренью они справиться помогли, да и самочувствие в целом стало значительно лучше, чем было раньше.

02.07.2018

Помогают при мигрени

28.06.2018

Эффект есть

Достоинства: Добрый персонал, эффективные процедуры.

Отзыв: Я в целом довольна прогрессом лечения коленных суставов в оздоровительном центре Семья. Там я уже два месяца как прохожу физиопроцедуры на низкочастотном аппарате. Боли постепенно уменьшаются, очень хочется верить, что к концу курса мои суставы будут полностью вылечены. Относительно персонала центра у меня сложилось хорошее впечатление, они очень добры к пациентам.

04.06.2018

Оздоровительный центр Семья: пока мне здесь все нравится!

Достоинства: Хорошие отзывы, первые три процедуры-бесплатные, вежливый персонал.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Меня зовут Наталья, мне 46 лет. Я живу в городе Шахты Ростовской области. Переехала сюда год назад с семьёй, супруг-военнослужащий. Из-за особенностей работы (постоянно много передвигаюсь, в том числе на каблуках) начали появляться проблемы с суставами – сначала просто стали ноги уставать и сильно отекать, потом появилась боль в области суставов. Город я пока ещё знаю плохо, и поэтому не смогла обратиться к врачу, потому что не знала хорошего специалиста, которому я могла бы довериться. У мен… Читать далее

Отзывы на ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕМЬЯ в категории Прочее.