Фибраксин (Fibraxine)

Отзыв о Фибраксин (Fibraxine):
Помощник при диете

04.10.2019

Достоинства

Натуральные пищевые волокна, нормализует работу кишечника, помощник при диете.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет! Приветствую всех фанатов здорового питания и образа жизни! Лично меня очень радует, что все больше и больше людей переходит на здоровый образ жизни и говорит нет! алкоголю, сигаретам и фастфуду. Я с вами в ваших рядах и мне это очень нравится!!
Сегодня я хочу с вами поделиться своим открытием, точнее это открытие сделала моя подруга, ей в качестве поддержки на диете Фибраксин порекомендовал врач-диетолог, а я уже узнав о том, что она избавилась благодаря ему со многими проблема ЖКТ, начала изучать про него информацию и читать различные отзывы. В итоге, всем этим багажом знаний я делюсь теперь с вами!
Фибраксин. Это биологическая добавка, которая содержит пищевые волокна. Расскажу более подробно, чтобы все стало понятно, что это за такой супер помощник на диете!! Фибраксин содержит арабиногалактан – это источник натуральных пищевых волокон. Второй компонент - лактоферрин, он поддерживает местный иммунитет, который становится крайне уязвимым во время стресса, вызванного диетой или ограничением в питании. Плюс из арабиногалактана образуется пропионат, а он как известно уменьшает потребность в энергии, а значит что меньше хочется есть. Оба компоненты естественным образом поддерживают стабильную работу кишечника и нормальный состав микрофлоры. Для каждого организма это крайне важно, чтобы чувствовать себя хорошо, в полной гармонии и удовлетворении. Стоит коробочка 828 рублей, в ней 15 пакетиков с порошком, который разбавляется в простой воде и во время приема пищи выпивается. Один раз в день, проще не бывает)) Еще один важный момент, в составе нет сахара, консервантов и красителей. Так вот, я купила сразу две упаковки, так как курс составляет один месяц. С Фибраксином диета идет намного проще, легкость в организме, прекрасное настроение, отсутствие вздутия, колик и прочих не очень приятных симптомов со стороны ЖКТ! А еще йога сколько мне дает энергии!! Вообщем, я невообразимо счастливый и здоровые человек, так кайфую от своего самочувствия, что готова говорить об этом каждому!! Любите себя, питайтесь правильно, занимайтесь спортом и будем вам счастье!!!

Фибраксин (Fibraxine) фото 1 Фибраксин (Fibraxine) фото 2