Фибраксин (Fibraxine)

Отзыв о Фибраксин (Fibraxine):
Организм адаптировался к новому обмену веществ и мои лишние

12.05.2020

Достоинства

Состав, удобно принимать, эффективность.

Недостатки

Отзыв

Всегда была худой, а потом расслабилась и наела лишнего. Естественно собралась худеть, но силы воли не хватило, срывалась несколько раз в начале диеты, не выдерживала испытание голодом. А потом прочитала про Фибраксин и решила попробовать, вреда от него не будет, потому что состав натуральный. Для чего он нужен? Я принимала для того, чтобы контролировать чувство голода и для поддержки ЖКТ. Во время диеты меняется обмен веществ, работа кишечника может затрудняться, вот, чтобы нормализовать микробиоту и работу всей системы. Продается Фибраксин в аптеках и имеет удачную форму выпуска - порошок для разведения в жидкости или еде. Одной упаковки фибраксина хватает ровно на 15 дней, с условием приема по 1 пакетику в день. Я развожу в каше, потому что не пью сразу, а только после еды, поэтому для меня это идеальный вариант. Большое преимущество еще и в том, что нет ароматизаторов и вкусовых добавок, поэтому порошок практически не имеет вкуса и не портит в итоге вкус еды.
Куплю ли я фибраксин еще раз при необходимости похудения? Однозначно, да!
Для меня он оказался неплохой поддержкой в этот период. Это тот случай, когда не во вред, а только на пользу идет. Кстати, приятным открытием стал тот факт, что за время его приема, организм адаптировался к новому обмену веществ и после похудения не вернулись моментом все кг, что я сбросила.

Фибраксин (Fibraxine) фото 1

Другие отзывы на Фибраксин (Fibraxine)

12.05.2020 20:37
Такой бред. Максимум, что фибраксин мне смог дать - это еще бОльшие проблемы с кожей и бесконечный метеоризм.
12.05.2020 20:37
Фибраксин помогает, притупляя чувство голода. Я обычно придерживаюсь питания 8/16 и для меня тяжелые именно первые дни, сложно не сорваться, поэтому пью фибраксин дополнительно и худею.
12.05.2020 20:37
Читала тоже про фибраксин и мне мой тренер про него говорила, но пока так и не дошла до аптеки. Сейчас у меня только спорт, с питанием тяжело, но надо подключать диету и возьму наверное фибраксин себе в помощь.