Фибраксин (Fibraxine)

Отзыв о Фибраксин (Fibraxine):
О важности употребления клетчатки

07.07.2024

Достоинства

Удобно принимать.

Недостатки

Отзыв

Фибраксин я принимала для того, чтобы восполнить нехватку клетчатки в организме. Дошло до того, что в сумочке я носила то овощи, то капусту, чтобы подъедать на работе. Тогда я поняла, что нужно придумать что-то куда более рациональное и эффективное. И решила попробовать фибраксин, так как отзывых о нем не плохие.
Пакетик фибраксина брала с собой на работу по утрам, растворяла его в воде и выпивала. По вкусу ничего особенного не заметила, ну и ладно. Мне важнее результат.
Со временем заметила, что кишечник стал работать лучше, а вместе с ним и мое состояние в целом. Стало меньше урчать в животе, уменьшилось вздутие. Разумеется, овощи в сумочке уже не таскаю, потому что у меня куда меньше места занимает там фибраксин. Чувствую такую приятную легкость от того, что в организме все нормально переваривается и своевременно выходит. Поэтому фибраксин стал для меня настоящим открытием.
Очень рекомендую его тем, у кого есть похожий запрос. Я даже увереннее стала себя чувствовать и как-то прислушиваться к организму, привычки в еде может поменялись подсознательно. Фибраксину зачет и высокая оценка от меня.

Другие отзывы на Фибраксин (Fibraxine)

07.07.2024 17:51
А мне он тоже помог. Реально лёгкость такая от того, что в животе ничего лишнего нет. Я его на постоянке теперь принимаю, потому что очень нравится результат и самочувствие сейчас.