Выставочные идеи, Г. Уфа

Выставочные идеи, Г. Уфа отзывы

12.08.2019

Все честно и прозрачно

Отзыв: Заказывали пакет “Стандарт”. Понравилось, что конструкция очень мобильна, быстро разбирается. Мебель по индивидуальному заказу, предоставляемая для выставки новая, никаких намеков на повторное использование и заклеенных трещин. Все честно и прозрачно.

11.08.2019

Радует понимание наших идей

Отзыв: Заказываем первый раз у данной компании. Сейчас работаем над выставкой, пакет “Стандарт”. Пока все идет хорошо, регулярные фотоотчеты, исполнитель прислушивается к моим пожеланиям, замечаний нет. Позже напишу отзыв, как все прошло.

09.08.2019

Сделано было все профессионально

Отзыв: Заказывали линейный стенд, так как выделенная площадка на выставке была очень ограничена. Сделано было все профессионально. Объект вышел компактным, но практичным. Понравилось качество полиграфии стендов с демонстрацией нашего товара.

08.08.2019

Рекомендуем!!! Шикарная работа!

Отзыв: Первый раз заказывали у вас пакет “Эконом”, теперь заказываем “Стандарт”. Очень нравится, что отношение к вашей компании одинаково хорошее и доброжелательное, не зависит от суммы, которую вы платите.

07.08.2019

Благодарим за хорошую работу

Отзыв: Пока наши конкуренты все еще бояться участвовать в выставках, мы подписываем новые контракты с другими компаниями. Главное — это уметь подать себя. Благодаря вашей помощи у нас получилось это на высоте. Выражаю благодарность от всей нашей команды.

Отзывы на Выставочные идеи, Г. Уфа в категории Музеи, Галереи, Выставки.