Отзыв о Кресло Ямагучи Меркури:
Возвращет силы даже после очень сложного дня

30.10.2019

Достоинства

Очень стильное, статусное, много функций.

Недостатки

Отзыв

Массажное кресло - это просто одно из лучших изобретений человечества для комфорта. При первой возможности я пыталась всегда покайфовать в таком кресле: в спортзале, в спа, у друзей. И муж предложил такое кресло купить нам домой. Я конечно согласилась. Он сам выбирал и заказывал, привез уже домой готовенькое так сказать. Кресло фирмы Ямагучи модель Orion. Оно безусловно шикарное, правда. Внешне видно, что это премум качество. Сделано оно из экокожи высочайшего качества, производитель дает на кресло гарантию. По бокам оно расшито стразами сваровски, гламурненько)) По функционалу это кресло одно из самых крутых в их линейке. В нем 30 режимов!!!! Целых 30! Плюсом еще есть разные програмиы в дополнение к режимам, например, Zero-G, это что-то типа состояния невесомости, когда ноги находятся чуть выше головы и нагрузка на мышцы минимальна. Креслом можно управлять через приложение или блютуз, а так в комплекте идет сенсорный пульт. Кресло и правда очень шикарное и удобное. Моя любимая функция в нем это укачивание, как в колыбели. Рекомендую)) ".