Респект — инсекто-фунгицидный протравитель

Респект — инсекто-фунгицидный протравитель отзывы

12.08.2019

Отличный препарат!

Достоинства: Эффективный, экономичный, безопасный.

Отзыв: Я уже несколько лет заядлый дачник, сажаю и цветы, и картофель с томатами. Для избавления от вредителей обходилась обычно народными средствами, но в прошлом году колорадского жука и проволочника было настолько много, что большая часть урожая просто пропала. В этом году доверилась инсекто-фунгицидному протравителю "Респект". Обработку провела по инструкции, выходит довольно экономично. Эффекту даже сама очень удивилась, буквально за пару дней все жуки подохли, а за следующую неделю растения начал… Читать далее

17.06.2021

Хороший и быстрый эффект

Отзыв: Попробовали этот препарат для обработки огорода.. Жуков стало много и каких то мошек на листьях. Этот препарат с неприятным резким запахом, работал в маске, но эффект на следующий день сразу было заметно. Много жуков валялись прямо под кусами, а на листьях какие то насекомые засохли и было видно, что живых уже нет. Эффект продлился недели 2-3 не больше. Потом прошли дожди нужно снова в бой.

21.08.2020

Респект теперь в моем арсенале

Отзыв: Не я первая, но и не я последняя, кто узнал о Респекте от знакомых и только благодарен за это. Раньше много картошки просто погибало из-за жуков, а теперь урожай такой, что мама не горюй. Причем достаточно было всего один раз обработать и все. Очень экономично. Правда, когда картошка зацвела немного раньше обычного удивилась, а потом выяснила, что это нормально, ведь препарат стимулирует рост. Теперь Респект в моем арсенале дачника).

07.08.2020

Второй год используем

Достоинства: Эффективно защищает.

Отзыв: На картофеле мы используем средство Респект. Уже второй год, поэтому в результативности не сомневаемся. Мне нравится в нем то, что достаточно всего 1 обработки при посадке и все, нет ни взрослых особей колорадского жука, ни даже личинок. Обычно сажаю ранние сорта, ту же Белларозу. При этом картофель на неделю раньше начинает цвести и урожай раньше. Меня всё устраивает.

07.08.2020

Отлично

Достоинства: Эффективен.

Недостатки: Если появятся - отмечу это.

Отзыв: Имею проблемы с наличием колорадского жука и майского. У меня огород большой и чисто физически я не в состоянии следить за наличием личинок. Много чего перепробовала, в том числе и народные рецепты, но, пожалуй, остановлюсь на "Респекте". Его посоветовала бабуля, соседка по даче, ей дети привозят, обрабатывают всего один раз. Я не поверила, откровенно говоря, сначала. В этом году попробовала. Что ж, приятно удивлена. Достаточно одной обработки (в инструкции написано как нужно обрабатывать, в как… Читать далее

21.07.2020

Хорошее средство

Достоинства: Надежно защищает от колорадского жука.

Недостатки: С недостатками не столкнулась.

Отзыв: В прошлом году мы впервые использовали на картофеле препарат Респект. Уже не знали чем обрабатывать, чтобы не было этой напасти. Справился с ним отлично. Использовать его достаточно просто, нужно обработать клубни перед посадкой, дождаться высыхания и можно сажать. Расходуется экономно, а главное реально помогает. Летом больше ничего не использовали, его хватило, жука не было.

08.07.2020

Надежный помощник

Достоинства: Просто применять, эффективный.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Сколько себя помню, картофель у нас всегда подвергался нашествию колорадского жука. Мне казалось, что это уже неизбежность, с которой невозможно бороться, учитывая все средства борьбы, что мы дома применяли. Однако оказалось, что все-таки есть метод, способный справиться с жуком, это Респект. В прошлом году перед посадкой обработала клубни по инструкции, может быть немного хлопотно, зато однозначно стоило того, учитывая отличный результат. В этом году поступила также, а заодно обезопасила … Читать далее

09.06.2020

Эффективное средство от колорадского жука

Отзыв: Уже использовала Респект ранее и в этом году снова, при посадке картофеля, решила повторить. Очень хорошо показало себя это средство. Жуков практически не было, не пришлось все лето опрыскивать и обирать жуков. А также ни гнили, ни тли на обработанных Респектом участках не было. Картофель начал цвести на неделю раньше обычного и соответственно урожай получили больше и лучше. Очень эффективное хорошее средство.

03.06.2020

Хороший препарат

Достоинства: Помогает избавится от жуков.

Отзыв: Мой картофель на огороде начал поедать колорадский жук. Я перепробовала почти все средства против вредителей, но ничего не помогало. По совету друга приобрела препарат "Респект". Применила его при посадке нового урожая картофеля и результат увидела буквально сразу. На картофеле не было ни единого жука. Ещё плюс в том, что даже не появляются личинки от жуков. Вообщем препаратом я довольна.

02.06.2020

Эффективное средство!

Отзыв: Я редко прибегаю к препаратам в борьбе с различными вредителями, но в случае с препаратом "Респект" я сделала исключение. Во-первых: "Респект" надежно и на длительный срок защищает картофель от колорадского жука и личинок. Во-вторых: мне хватает одного применения, чтобы на весь сезон позабыть о вредителях и я могу заниматься другими делами. В-третьих: после применения "Респект", нет необходимости в ручном сборе личинок и жуков. Довольна.

28.05.2020

Очень надежно и эффективно

Достоинства: Высокая эффективность.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Приобрел по совету соседей, столкнувшись с проблемой - колорадский жук поел картошку. Применил в прошлом сезоне. Результат получился отличный, растения в целости, сбор получился отличный, а от жука - ни следа. В пользовании сложностей нет, главное соблюдать инструкцию. Теперь знаю как бороться с жуком, уже купил на очередной сезон. Всем советую.

28.05.2020

Эффективное средство!

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Имею положительный опыт использование препарата "Респект". Применял его в прошлом году на картофеле и был приятно удивлен. В отличие от многих препаратов, с которыми мне приходилось иметь дело, "Респект" на весь сезон защитил картофель от вредителей. Даже не пришлось проводить сбор личинок и жуков колорадского жука вручную. Я очень доволен и в этом году, снова буду использовать "Респект".

27.05.2020

Действенный препарат

Достоинства: Эффективный, стимулирует рост картофеля.

Отзыв: Как по мне, "Респект" является одним из немногих средств, которое в полной мере справляется со своей задачей. Покупал я его, в первую очередь, в надежде избавиться от колорадского жука, который ежегодно атаковал мои картофельные кусты. Обработку производил строго по инструкции. Результат действия препарата произвёл на меня хорошее впечатление - растения не болели в процессе роста, вредителей я не замечал. Даже созрел картофель быстрее.

22.05.2020

Эффективный

Достоинства: Эффективный, простой в использовании.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Три года уже пользуемся Респектом и очень довольны. С помощью его полностью избавились от колорадского жука, который нас просто атаковал из года в год. Урожайность картошки стала побольше процентов на 20. А обрабатывать-то всего нужно только один раз, непосредственно перед посадкой. Только раствор распределяйте обязательно равномерно, чтобы каждый клубень был обработан.

22.04.2020

Помогло защитить урожай

Достоинства: Эффект.

Недостатки: Всё устроило.

Отзыв: Раньше никогда не доводилось применять подобные средства. Боялся самопридуманного cебе отрицательного влияния и эффекта. Но замучался с вредителями изрядно и решился купить и попробовать. Результат удивил и порадовал, реально помогло защитить урожай.

Отзывы на Респект — инсекто-фунгицидный протравитель в категории Товары для сада и дачи.