Salton Feet Only полоски под пятку гелевые

Отзыв о Salton Feet Only полоски под пятку гелевые:
Чудо!

16.08.2019

Достоинства

Не натираю больше ноги.

Недостатки

Может не во все вклеится.

Отзыв

Гелевые полоски для пятки салтон фит онли сопровождают меня уже полгода не только в разные поездки. Но и на длительные прогулки, и даже на пятиминутные выходы из дома.
Реально чудосредство для пяток. Я очень рада что подобные вещи стали выпускать и их легко заказать в интернет магазине. За демократичный ценник. Качество мне нравится. Никаких претензий нет. Только восторг.
Так вот. Теперь расскажу за что мне так полюбились данные полоски. Они придают отличную амортизацию! Если раньше каждый шаг отдавал мне не просто в пятку, а по всей ноге вплоть до икры. То сейчас такого нет вообще. Иду мягко, пятка отдыхает. Комфортно себя чувствует и я не устаю. Да и раньше часто вылетала, выскальзывала с обуви. Тут такого нет. Я уже и забыла что такое, когда ""отнимаются ноги"". Могу весь день проходить на высоком каблуке, ни разу не присесть и совершенно не устать. Хорошая фиксация ноги даже в капронках. Не соскальзываешь. Со следками точно так же.
Пятки больше у меня не натираются. И нет натоптышей.
Что еще могу отметить в данных полосках: их спокойно можно мыть и вставлять в разную обувь. Не нужно приобретать под разную обувь отдельно. Я купила две штучки. Просто промываю под водой и они снова хорошо приклеиваются.

Salton Feet Only полоски под пятку гелевые фото 1 Salton Feet Only полоски под пятку гелевые фото 2