Тибетский Аппликатор

Отзыв о Тибетский Аппликатор:
Тибетский аппликатор Кузнецова отзыв

16.08.2019

Достоинства

Улучшает обменные процессы;
Восстанавливает кровообращение;
Может обеспечить здоровый сон;
Заряжает жизненной энергией;
Обеспечивает надежную защиту организма от вирусных инфекций.

Отзыв

Дело не в том, что аппликатор Кузнецова — полезная вещь, в этом сомнений нет, а проблема выбрать такой вариант, который бы был максимально универсальным. Есть коврики, валики и полувалики, пояса, подушки. Коврики разных размеров, причем не только по основе, и интенсивность воздействия разная. Короче, пришлось разбираться. После всех «за» и «против» выбрала все же набор — коврик и валик. С одной стороны, коврик можно положить на какой-то валик, который можно свернуть самому, хотя бы из того же полотенца, но вот в качестве подпора для поясницы в положении сидя его в таком виде использовать уже не очень удобно. На коврике можно лежать всей спиной или стоять, валик подкладываю под шею, подпираю поясницу, в общем, использую максимально. Что дает? Отличное настроение и самочувствие! Если серьезно, то разогнать кровь, увеличить ее приток к отдельным многострадальным участкам тела никогда не помешает. Затекла спина или шея — поможет, болит голова из-за давления или непогоды — тоже облегчит состояние. Я использую аппликатор Кузнецова для поясницы регулярно и вам советую. К тому же цена совершенно доступная, как и использование — очень простое.