Тибетский Аппликатор

Отзыв о Тибетский Аппликатор:
Аппликатор Кузнецова очень помог. И пишу на него отзыв

06.09.2019

Отзыв

Когда-то по молодости, по глупости сорвал спину. С тех пор боль в пояснице — моя спутница по жизни. Лечить как бы нечего, просто не восстановился организм до конца, вот и все. Где-то неловко повернулся, что-то приподнял тяжелое — три недели постепенно уменьшающейся боли обеспечено, если в это же время не рвануть опять. Не скажу, что смертельно, но выводит из себя. Я не так уж стар, а уже ограничен функционально. Согревающие мази и аппликатор Кузнецова от боли в пояснице помогают неплохо. Конечно же она не исчезает, но становится менее выраженной. Один раз в день подкладываю коврик под спину обязательно. Иногда получается дважды. В первый раз ощущения, конечно, были так себе. К иппликаторам надо привыкать, но потом проблем нет, приноравливаешься. Массажер облегчает состояние где-то на пару-тройку часов. Как раз, чтобы прийти домой с работы, поделать дела и лечь спать. Утро тоже желательно начать с массажа, чтобы быстрее «расходиться». Вопреки некоторым отзывам об аппликаторе Кузнецова скажу, что это не чудодейственное средство. Облегчает боль? Да. Улучшает состояние? Да. Тем, у кого постоянные или периодические боли в суставах или мышцах рекомендую, но и лечиться надо у врача, все равно.