Кристен Стюарт

3,1
21 отзыв
23.05.2014

Мне нравится

Отзыв: Кристен Стюарт лично я считаю неплохой актрисой. Многие считают ее бездарностью лишь из-за роли в саге "Сумерки". Что касается самого сериала, то он мне не понравился. А судя по другим картинам, Стюарт очень даже неплохо играет.

23.03.2013

Накинулись

Отзыв: В последнее время из-за популятрости фильмов "Сумерки" на актеров этих фильмов буквально накинулись многие ненавистники, хотя их поведение вцелом неаргументировано. Кристен Стюарт - симпатичная девушка, но как актриса она действительно однообразна. Больше ничего плохого или хорошего сказать о ней не могу.

25.02.2013

Не очень нравится

Отзыв: Многим эта актриса очень нравится, а у меня к ней почему то какое то спокойное отношение. Ощущение. что она не фотогеничная, и какая то не очень выразительная. В фильме тоже не скажу что мне понравилось. как она играет. Видела только ее роли в саге"сумерки".

12.12.2014

Средне

Достоинства: Есть талант.

Недостатки: Пока актриса одной роли.

Отзыв: Кристен Стюарт для меня актриса одной яркой роли. Благодаря "Сумеркам" о этой актрисе узнал весь мир. Внешность у Стюарт довольно заурядная, но актёрский талант видно, что есть. Возможно она ещё себя покажет в новых ярких интересных ролях. Будем ждать.

03.06.2014

Для вампирской саги как раз.

Достоинства: Не раздражает.

Недостатки: Нет таланта, актриса одной роли.

Отзыв: Само собой, что Кристен Стюарт я знаю по роли Беллы Свон в сагах о "Сумерках". Данная девушка, а по профессии она актриса не вызывает у меня какого-то негатива, у меня даже такое ощущение, что я стою с ней рядом, как будто она открыта для людей. Действительно, таланта в ней нет. Не такая уж она и не красивая, как о ней пишут, она средняя, таких девушек как она много (похожих). Ей в принципе не трудно было пройти в кино, потому что её отец продюсер и ассистент режиссера. Я на неё абсолютно … Читать далее

05.04.2013

Без эмоций

Отзыв: Возможно, конечно, что Кристен Стюарт и талантливая актриса, но мне она не нравится. Я смотрела все фильмы "Сумерки" и еще какой-то фильм с ее участием в главной роли. Разницы не почувствовала. То ли она даруется, то ли злится мне было совсем не понятно!

15.06.2019

Замечательная актриса

Достоинства: Актриса с интересными ролями.

Недостатки: Романы с женщинами.

Отзыв: Интересная и яркая американская актриса, никакая она не серая мышка, в свои 29 лет у актрисы масса главных ролей, многие фильмы являются кассовыми и знаменитыми. Единственный минус актрисы это романы с женщинами. В 2013 году по версии журнала Форбс была на третьем месте, как самая высокооплачиваемая актриса.

30.09.2017

Попробуйте съиграть..

Отзыв: Попробуйте поиграть, подвигать бровями чтобы это смотрелось естественно. мало у кого это реально получится... мы все смеемся над стюатр что она совсем не выразительна (нет движения мышц лица), и одновременно над кларк у которой брови скачут как сумасшедшие. что выбирать мнение каждого, но критика должа быть подтверждена хотя бы собственным опытом. ПРОСТО ПОПРОБУЙТЕ!

07.01.2014

Непохожая на других

Отзыв: Кристен Стюарт - девушка с какой- то особенной, не похожей на других красотой, плюс востребованная актриса. И откровенная ненависть к ней некоторых людей меня как- то пугает... это ненормально...

22.03.2013

Хорошая актриса

Отзыв: Не знаю почему, но многие оценивают ее только по "Сумеркам". Я согласна, она не на 100% себя там проявила, но если судить по другим актерским работам - она неплохая актриса.

31.10.2014

Обыкновенная девчонка с заурядной внешностью.

Достоинства: Хорошая знаменитая роль.

Недостатки: Некрасивая. Неталантливая.

Отзыв: Внешность так себе. А актерская игра еще хуже. Не понимаю куда смотрят режиссеры. Или они так потакают продюсерам. Но смотреть не эту Беллу не приятно. У нее все время одно и то же выражение лица. Не понятно что она хочет выразить. В любой сцене все одинаково. И прикус у нее неправильный и уши лопоухие. Ничего особенно она не несет в себе. Может для холодного и бездушного вампира она и подойдет. Но хорошую роль испоганит. Еще видела ее в старом детском фильме ужасов или фантастики. Не помню жанр… Читать далее

24.05.2013

Обычная актриса

Отзыв: Знаю Кристен Стюарт только по саге "Сумерки", так что сложно ее оценить по достоинству. Ну что тут сказать... я не любитель "сумерек", но думаю она не плохо справилась с ролью, сама по себе актриса ничем не отличается от большинства, обычная, неприметная внешность..

Отзывы на Кристен Стюарт в категории Звезды кино и ТВ.