Кристен Стюарт

3,1
21 отзыв
24.02.2013

Невыразительная

Достоинства: Молодость.

Недостатки: Нет актерского таланта.

Отзыв: Не являюсь поклонницей саги "Сумерки", поэтому моя оценка Кристен Стюарт как актрисы носит объективный характер. Ни разу не видела хорошей актерской игры у этой девушки. Ее лицо всегда без эмоций и мимика неподвижна. Как сказал бы Станиславский: "Не верю! ". Как кумир у подростков - может быть. Как серьезная актриса - это сомнительно...

23.05.2014

Мне нравится

Отзыв: Кристен Стюарт лично я считаю неплохой актрисой. Многие считают ее бездарностью лишь из-за роли в саге "Сумерки". Что касается самого сериала, то он мне не понравился. А судя по другим картинам, Стюарт очень даже неплохо играет.

20.12.2014

Не впечатляет

Достоинства: Старательная.

Недостатки: Не яркая, серая, зажатая.

Отзыв: Кристен Стюарт серая мышка. Не понимаю всеобщей повальной эйфории от этой актрисы. Не выразительная, холодная, зажатая. Играет роль как под дулом пистолета. Не воспринимаю ее как актрису. А после "Сумерек" вообще трудно ее представить в какой-либо еще роли.

12.03.2013

Как сотни других.

Отзыв: Нет в этой актрисе индивидуальности. Да, она снялась в любимой многими саге и на этом ее популярность закончилась. Если же присмотреться, то и в "Сумерках" она себя никак не проявила. Просто сыграла какую-то меланхоличную девочку. Не думаю, что ей светит большое будущее.

02.07.2013

Некрасивая

Недостатки: Плохо играет.

Отзыв: Не понимаю, как вообще ее взяли на главную роль в таком фильме, как Сумерки. Сага. Ничего особенного в ней нет, да и играет она ужасно - на лице никакой мимики, что боится, что радуется - с одним выражением лица, будто морщины боится заработать, если нахмурится.

23.03.2013

Накинулись

Отзыв: В последнее время из-за популятрости фильмов "Сумерки" на актеров этих фильмов буквально накинулись многие ненавистники, хотя их поведение вцелом неаргументировано. Кристен Стюарт - симпатичная девушка, но как актриса она действительно однообразна. Больше ничего плохого или хорошего сказать о ней не могу.

12.12.2014

Средне

Достоинства: Есть талант.

Недостатки: Пока актриса одной роли.

Отзыв: Кристен Стюарт для меня актриса одной яркой роли. Благодаря "Сумеркам" о этой актрисе узнал весь мир. Внешность у Стюарт довольно заурядная, но актёрский талант видно, что есть. Возможно она ещё себя покажет в новых ярких интересных ролях. Будем ждать.

03.06.2014

Для вампирской саги как раз.

Достоинства: Не раздражает.

Недостатки: Нет таланта, актриса одной роли.

Отзыв: Само собой, что Кристен Стюарт я знаю по роли Беллы Свон в сагах о "Сумерках". Данная девушка, а по профессии она актриса не вызывает у меня какого-то негатива, у меня даже такое ощущение, что я стою с ней рядом, как будто она открыта для людей. Действительно, таланта в ней нет. Не такая уж она и не красивая, как о ней пишут, она средняя, таких девушек как она много (похожих). Ей в принципе не трудно было пройти в кино, потому что её отец продюсер и ассистент режиссера. Я на неё абсолютно … Читать далее

05.04.2013

Без эмоций

Отзыв: Возможно, конечно, что Кристен Стюарт и талантливая актриса, но мне она не нравится. Я смотрела все фильмы "Сумерки" и еще какой-то фильм с ее участием в главной роли. Разницы не почувствовала. То ли она даруется, то ли злится мне было совсем не понятно!

14.01.2015

Ужасно

Недостатки: Полное отсутствие актерского таланта.

Отзыв: Я вообще не понимаю, как кто-то начал снимать эту Стюарт - в ней же нет ни капли таланта! Талант актера выражается тонкой игрой: мимикой, выражением глаз, интонацией. Актер должен заставить зрителя поверить в свою игру, перевоплотиться в своего персонажа. А это что такое? Да у нее все части "Сумерек" одно выражение лица и незакрывающийся рот. Так любой бы сыграть мог, а фильм выехал засчет спецэффектов. Представьте "гениальную" игру этой актрисы без них..

05.04.2013

Ничего особенного

Отзыв: Как актриса не очень нравится Кристен Стюарт, хоть я и смотрел немного фильмов с ее участием. Не впечатляет, без изюминки, деревянная актерская игра - это все про нее. Единственный фильм, в котором она мне более-менее понравилась это драма "В стране женщин".

04.03.2013

ТАК СЕБЕ

Достоинства: ЦВЕТ ГЛАЗ.

Недостатки: СКУЧНАЯ.

Отзыв: КАК АКТРИСА НЕ ОЧЕНЬ НЕ ВЫРАЗИТЕЛЬНА, КРОМЕ ТОГО КАК ОНА ПРИКУСЫВАЛА ГУБЫ В САГЕ СУМЕРКИ Я НИЧЕГО И НЕ ЗАПОМНИЛА О НЕЙ, ЗНАЮ ЧТО У НЕЕ КРАСИВЫЕ ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА. ТАК ЖЕ ВИДЕЛА ФИЛЬМ УЖАСТИК ГДЕ ОНА ИГРАЛА ПОДРОСТКА ИЛИ БЫЛА ТОГДА ЕЩЕ ПОДРОСТКОМ, ТО ЖЕ НЕИЗМЕННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА.

25.02.2013

Не очень нравится

Отзыв: Многим эта актриса очень нравится, а у меня к ней почему то какое то спокойное отношение. Ощущение. что она не фотогеничная, и какая то не очень выразительная. В фильме тоже не скажу что мне понравилось. как она играет. Видела только ее роли в саге"сумерки".

24.02.2013

Стоило шумихе утихнуть, как зрители прозрели

Отзыв: Признаюсь сразу, я прочитала все части сумерек и, в принципе, не вижу в них ничего ужасно, они вполне подходят для романтичных подростков. Но, рассматривая эту актрису, стоит хоть на секунду забыть о сумерках. Потому что дело вовсе не в них, а, оценивая Кристен, многие об этом забывали. Зато как только шумиха вокруг саги стала утихать, угасающая популярность фильма не смогла скрыть уровень актерских способностей Стюарт. О чем говорят номинации "Золотой малины" на худшую женскую роль 2011 и 2012… Читать далее

24.05.2013

Обычная актриса

Отзыв: Знаю Кристен Стюарт только по саге "Сумерки", так что сложно ее оценить по достоинству. Ну что тут сказать... я не любитель "сумерек", но думаю она не плохо справилась с ролью, сама по себе актриса ничем не отличается от большинства, обычная, неприметная внешность..

Отзывы на Кристен Стюарт в категории Звезды кино и ТВ.