Кристен Стюарт

21 отзыв
18.09.2019

Перестала за собой следить

Достоинства: В сумерках.

Недостатки: Странный образ сейчас.

Отзыв: Здравствуйте. Кристиан Стюарт мне нравилась, когда она была в Сумерках, с Паттинсоном. Она была милой, застенчивой девушкой из соседнего двора. Что с ней стало теперь, романы с девушками, а ее волосы, ужас. Короткая стрижка ей не идет. Плохо следит за собой, и это некрасиво.

15.06.2019

Замечательная актриса

Достоинства: Актриса с интересными ролями.

Недостатки: Романы с женщинами.

Отзыв: Интересная и яркая американская актриса, никакая она не серая мышка, в свои 29 лет у актрисы масса главных ролей, многие фильмы являются кассовыми и знаменитыми. Единственный минус актрисы это романы с женщинами. В 2013 году по версии журнала Форбс была на третьем месте, как самая высокооплачиваемая актриса.

30.09.2017

Попробуйте съиграть..

Отзыв: Попробуйте поиграть, подвигать бровями чтобы это смотрелось естественно. мало у кого это реально получится... мы все смеемся над стюатр что она совсем не выразительна (нет движения мышц лица), и одновременно над кларк у которой брови скачут как сумасшедшие. что выбирать мнение каждого, но критика должа быть подтверждена хотя бы собственным опытом. ПРОСТО ПОПРОБУЙТЕ!

31.10.2014

Обыкновенная девчонка с заурядной внешностью.

Достоинства: Хорошая знаменитая роль.

Недостатки: Некрасивая. Неталантливая.

Отзыв: Внешность так себе. А актерская игра еще хуже. Не понимаю куда смотрят режиссеры. Или они так потакают продюсерам. Но смотреть не эту Беллу не приятно. У нее все время одно и то же выражение лица. Не понятно что она хочет выразить. В любой сцене все одинаково. И прикус у нее неправильный и уши лопоухие. Ничего особенно она не несет в себе. Может для холодного и бездушного вампира она и подойдет. Но хорошую роль испоганит. Еще видела ее в старом детском фильме ужасов или фантастики. Не помню жанр… Читать далее

07.01.2014

Непохожая на других

Отзыв: Кристен Стюарт - девушка с какой- то особенной, не похожей на других красотой, плюс востребованная актриса. И откровенная ненависть к ней некоторых людей меня как- то пугает... это ненормально...

22.03.2013

Хорошая актриса

Отзыв: Не знаю почему, но многие оценивают ее только по "Сумеркам". Я согласна, она не на 100% себя там проявила, но если судить по другим актерским работам - она неплохая актриса.

Отзывы на Кристен Стюарт в категории Звезды кино и ТВ.