Отзыв о Доставка еды EduBerry:
Отличная доставка комплексных обедов

25.08.2019

Достоинства

Вкусно, сытно и стоимость приемлемая.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. Не зря так говорят в народе. Новенькая пришла к нам на фирму, секретарь. Она занималась вопросом доставки обедов в офис. Не знаю как она искала, в общем было не вкусно. Более того, один раз привезли просроченные продукты. Естественно отказались от такой доставки. Секретаря уволили. Босс у нас строгий, не простил. Пришлось мне в срочном порядке решить проблему. Опасное дело, потому что нет никаких гарантий, что не повториться ситуация. Решил сперва заказать бесплатную дегустацию Eduberry, чтобы все оценили - вкусно или нет, сытно или маловато и так далее. Начальник дал добро. Его устроило все - цены, скорость доставки, разнообразие меню. Вот уже пол года кушаем и никаких прецедентов не было. Меню не банальное в виде картошки и супа горохового. Здесь есть разные салатики, супы, биточки, тефтели, котлеты. То есть вкусно и полноценно можно питаться. А то с этими вечными перекусами в виде булок, пиццы уже надоели. Желудок угробить можно, да и не сильно наедаешься. А от мучного только толстеешь. Зимой вообще всегда хочется покушать горячего первого. Так что я теперь доволен. Не надо из дома носить и давиться холодным. Вкусно очень, правда.