Доставка еды "Kitchen Burger", Г Москва

Доставка еды "Kitchen Burger", Г Москва отзывы

04.01.2019

Вкусная еда, которую не надо готовить

Отзыв: Иногда по выходным отказываюсь стоять у плиты, и мы с мужем устраиваем мини-праздник. Заказываем в KITCHEN BURGER пиццу или бургеры, картошечку фри, различные соусы, включаем на компе сериальчик и просто отдыхаем. Порции здесь большие, еда очень вкусная, так что смело рекомендую.

28.12.2018

Всегда буду здесь заказывать

Отзыв: В первый раз заказывала в KITCHEN BURGER, получила скидку 50% по промокоду. Я впечатлена: несмотря на то, что заказ скидочный, порции очень большие (я половину съела и объелась, но через полчаса все равно все доела))). Однозначно буду заказывать у них регулярно.

29.11.2018

Супер!

Отзыв: Часто пользуемся доставкой из Kitchen Burger. Как-то выбрали, потому что можно не только пиццу заказать, как везде. Тут готовят вкусные бургеры, и цены просто смешные, я считаю. Еще ни разу не было такого, чтобы что-то несвежее привезли или было ощущение разогретой еды. Говорят, что из-под ножа под заказ делают. Охотно верю.

27.11.2018

Постоянно тут заказываю

Отзыв: Я постоянно пользуюсь доставкой еды из Kitchen Burger, заказываю не только бургеры. У них пиццы и салаты тоже очень вкусные. Если надо перекусить, а нет времени выйти, очень удобно. Вконтакте прям оформляю заказ, договариваюсь и в течение часа еда на месте!

16.11.2018

Супер

Отзыв: Меню не очень маленькое, выбор однозначно есть. Заказывал доставку через сайт. Там все понятно, никаких сложностей не возникло. Брал пару бургеров на пробу, картошку по-деревенски, соус чесночный и ромеско решил попробовать. Все приготовили быстро, выглядит достойно, сделано из хороших продуктов, сразу видно. Вкусно.

14.11.2018

Очень вкусно!

Отзыв: Я люблю качественную еду, поэтому никогда не ем в ресторанах быстрого питания и подобных закусочных. Хотя бургеры я люблю иногда в ресторане заказывать. Недавно попробовал доставку в китчен бургер. Бургер сочный, говядина свежая, не сухая, все из хороших продуктов сто процентов.

Отзывы на Доставка еды "Kitchen Burger", Г Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.