Отзыв о Бейби Калм:
Спасение от коликов

30.10.2019

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

Часто слышала, что мамочки не спят по ночам с малышами первое время, но не задумывалась по какой причине… А когда роила, то сразу поняла, что к чему… Встретились с проблемой коликов и не знала как справляться, больше всего было жалко малыша, так как он испытывает дискомфорт, мучается, жалко смотреть на это зрелище. Перерыла много форумов, статей по этому вопросу, в итоге я остановила выбор свой на каплях Бейби Калм, это такие капли натуральные аптечные, в нем концентрат натуральных масел укропа, аниса, мяты, а вспомогательное вещество глицерин, в нем нет симетикона, спирта и т. п.. Понравился удобный дозатор. Хватило нам одного флакона на месяц примерно, так что выгодно, обычно давала пред кормлением ребенку по 10 капель, помог уменьшить газообразование в кишечнике малыша, мне понравилось то, что его можно принимать без ограничения, оно гипоаллергенное, не вредит иммунитету. Заметила, что настроение у малыша улучшилось, стал спокойнее, что не может не радовать, а значит и улучшает мое настроение). На вкус, кстати, капельки сладкие, так что дать их малышу не сложно.