Отзыв о Бейби Калм:
Прощайте, колики! Скучать не будем!: 3

21.08.2019

Достоинства

Натуральный состав
Отличная эффективность
Удобство использования
Демократичная цена
Не вызывает привыкания и аллергии.

Отзыв

Предыстория.
Опять начались у ребёнка колики, хотя с последнего лечения прошла буквально неделя! Просто ужасно, больше эспумизану не доверяю. Лезу в интернет, форумы матерей меня всегда выручают. Действительно пишут, что эспумизан в последнее время стал совсем не тот, все переходят на Бейби Калм, который мало того, что помогает отлично, так ещё и имеет 100% натуральный состав. Далее перестаю читать и несусь в аптеку, время на промедление нет, ребёнку плохо. Судя по всему, средство достаточно распространённое, т. к. в моей ближайшей аптеке оно было.
Теперь о самом средстве.
Состав действительно натуральный, в составе укропное, анисовое и мятное масло, за это сразу плюс. Принимать его удобно, вариантов "подачи" средства ребёнку много, я решила просто добавить в его бутылочку. По эффекту - уже действительно в ближайшее время ребёнок стал чувствовать себя ощутимо лучше и успокоился. В целом, мне средство полностью понравилось, со своей задачей справилось на 5, буду пользоваться и могу смело посоветовать мамам детишек, столкнувшихся с коликами.