Отзыв о ООО "Уральский Завод Специализированных Машин":
Отзыв о приобретенном лесовозе

Ходовые качества
22.08.2019

Отзыв

Остались довольны приобретенным здесь трехосным лесовозом с раздвижными кониками. Брали в лизинг, процент нормальный. Производитель обещает осевой ресурс более миллиона км - посмотрим как на деле окажется. В будущем в планах еще раз обратиться к УЗСМ для закупки теперь уже целой партии новой спецтехники.

22.08.2019 12:41
В прошлом году приобрели два низкорамных трала. Качество очень достойное, хорошая проходимость. Решили, что будем в дальнейшем у этого производителя брать технику на замену той, что уже устаревает.
22.08.2019 12:41
Для работы по труднопроходимой местности тралы просто супер. Уже несколько лет их эксплуатируем, качество впечатляющее.
22.08.2019 12:41
Хороший производитель, дает возможность изготовления техники под разные нужды. Мы брали несколько тралов и к стандартной комплектации дополнительно по нашему запросу была установлена электронная система торможения.
22.08.2019 12:41
Я сам в водителях больше 15 лет, сейчас от фирмы езжу с грузами на дальние расстояния, в том числе за границу. У УЗСМ в этом году заказали новый трал, мне с ним очень комфортно ездить. Хорошая проходимость и грузоподъемность.