Вареники с картофелем и грибами от Планета Ферм отзывы

06.09.2019

Ооочень вкусные

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Вареники с картофелем и грибами от Планета Ферм - это супер вкусный и качественный продукт. Очень вкусная начинка. Тесто не разваливается. Специй в меру. Все ингредиенты натуральные, без всякой химии. Постоянно теперь беру.

25.08.2019

По вкусу не отличить от домашних.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вкусное, плотное тесто, в меру начинки, в меру подсолены. Всего лишь нужно отварить и подавать к столу, сверху их можно посыпать жареным луком и зеленью. Начинка состоит из картофельного пюре и грибов, обжаренных до готовности. Вареники получаются очень вкусные и сочные.

22.08.2019

Вкусная продукция по доступной цене

Достоинства: Вкусная продукция, приемлемая цена, быстрая доставка.

Недостатки: Пока не выявлено.

Отзыв: У нас с женой небольшое семейное кафе – посетителей много и не хватает времени на собственноручное приготовление некоторых блюд, поэтому искали добросовестных поставщиков замороженных полуфабрикатов. Работаем с компанией Планета ферм уже не первый раз. Качеством продукции довольны. Посетителям нашего кафе особенно нравятся вареники с картофелем и грибами - стали фирменным блюдом. По вкусу не отличить от домашних: вкусное плотное тесто и много начинки, в меру подсолены. Так же пробовали заказыва… Читать далее

Отзывы на Вареники с картофелем и грибами от Планета Ферм в категории Продукты питания.