Бальзам для губ Vivienne Sabo Jolivete

Бальзам для губ Vivienne Sabo Jolivete отзывы

4,3
10.08.2021

Vivienne sabo могут лучше)

Достоинства: Приятно пахнет.

Недостатки: Кратковременный эффект.

Отзыв: Бальзам конечно хороший! Не хрупкая, и не зернистая структура. Очень приятный по ощущениям, но вот только эффект от него не очень. Как только нанесёшь все отлично быдто губы младенца, но проходит буквально пол часа и губы начинают возвращаться в тоже состояние что и до нанесения. Пахнет он кстати приятно, но только первые пару недель, возможно это много.. Просто я всегда использую бальзамы не меньше чем за две недели. На счёт внешнего вида бальзама... Выглядит хорошо, достаточно привлекательный… Читать далее

13.04.2013

Хорошо увлажняет

Отзыв: В зимнее время нашим губам нужен особый уход. Мне в этом помогает бальзам для губ Vivienne Sabo Jolivete. Он интенсивно увлажняет губы и защищает их от обветривания и трещинок. Из всех бальзамов, которые я когда-либо пробовала больше всего мне понравился Vivienne Sabo Jolivete.

12.04.2013

Нежный

Отзыв: Мне очень понравился бальзам для губ "Vivienne Sabo Jolivete" - он просто отличный! Нежный и хорошо питает кожу губ. Бальзам очень приятно пахнет, хватает его надолго, да и стоимость, на мой взгляд вполне адекватная. Приятное ощущение на губах после нанесения бальзама.

21.03.2013

Стильно!

Достоинства: Питает, ухаживает.

Отзыв: Бальзам для губ Vivienne Sabo Jolivete не только очень стильно выглядит, но им очень приятно пользоваться - на губах, такое впечатление, будто бы шелк! Очень хорошо и быстро увлажняет, и аромат стоит - просто суперский! Так что рекомендую попробовать - понравится точно!

06.03.2013

Виноград

Отзыв: Мой бальзам с запахом винограда очень вкусно пахнет, так нежненько и сладко. Цвет не дает, просто прозрачный. Упаковка красивая и интересная. Но сам бальзам очень жирный, в кожу губ не впитывается, со временем скатывается, а если вы нанесете сверху помаду или блеск, то скатается вместе с ней. Не советую, пользы и толку нет.

24.02.2013

Изабелла на губах

Достоинства: Аромат и уход.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Приятный легкий бальзам для губ с ароматом винограда, тон №01. Особого оттенка на губах замечено не было, губы становятся ухоженными и потрясающе пахнут. Состав не жирный, сам бальзам матовый. Наношу на губы перед каждым выходом на улицу, очень спасает от зимнего холодного воздуха,.

Отзывы на Бальзам для губ Vivienne Sabo Jolivete в категории Косметика и Парфюмерия.