Отзыв о Автоматический тонометр AND UA-888:
Довольны тонометром, советуем к покупке!

19.02.2021

Достоинства

Удобный и простой в использовании, надежный, долговечный, точный.

Недостатки

Отзыв

Работает без сбоев, показатели точные, всей семье измеряем. Есть отличная функция - память на 30 измерений и даже записывать не нужно, чтоб посмотреть, как меняется давление при приеме лекарств и есть ли улучшения. Есть батарейки, от которых и работает тонометр - удобно в любом месте измерять, не нужно искать розетку. Батарейки в комплекте идут сразу и батарейки причем хорошие, долговечные! Даже с собой на работу муж берет тонометр этот - он довольно компактный и хорошо переносит транспортировку. Недорого стоит, тонометр эконом варианта и доступный - это огромный плюс, потому как считаю, что тонометр в каждой семье нужен и должен стоить так, чтоб купить могли все! Если коротко говорить, то тонометр этот к покупке советую, как молодым людям, так и в возрасте - пользоваться просто, освоить технику измерений сможет и бабушка, и дедушка, экран рассмотреть тоже просто - цифры большие и четкие. Все хорошо в этом приборе и качество сборки радует и надежность бренда, гарантия длительная - мы довольны!

Автоматический тонометр AND UA-888 фото 1