Отзыв о Автоматический тонометр AND UA-888:
Недорогой и надежный.

12.10.2020

Достоинства

Недорогой, надежный, простой в эксплуатации.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Купили в прошлом году данный тонометр. Выбрали именно AND, потому что дома уже был ингалятор от этого производителя, качество отличное. Тонометр совершенно не сложный в эксплуатации, что как подключается интуитивно понятно. Показания точные, сравнивали с механическим, результаты были одинаковыми. Работает как от сети, так и от батареек, мы покупали дорогие, уже полгода держатся, хотя пользуемся аппаратом довольно часто. В целом абсолютно довольны, японцы как всегда на высоте в плане техники. Комплектация полная, был и адаптер, и большая манжета до 45 сантиметров, что очень удобно, особенно если один из членов семьи далеко не мелкий человек. При измерении давления манжета сдавливает руку не до синяков, как у нас было с предыдущим тонометром. Очень удобно, что есть память предыдущих измерений, мне нужно было дать врачу показания за месяц, просто взяла данные из памяти тонометра. Классная штука, поразил срок гарантии, которую нам выписали при покупке, это целых 10 лет, я если честно была просто в шоке. Теперь хочу такой же подарить родителям, у них механический, пора переходить на более современные модели. Тем более, что одному измерять давление таким тонометром, как у них не очень удобно, а с электронным никаких заморочек.

Другие отзывы на Автоматический тонометр AND UA-888

12.10.2020 17:59
Я тоже за AND, дома много что есть из техники, в том числе и такой же тонометр. Пользоваться удобно, большой экран, все на русском.
12.10.2020 17:59
Да, у AND крутые тонометры, у самой дома такой лежит, японское качество дает о себе знать).