Отзыв о Автоматический тонометр AND UA-888:
Бюджетный надежный тонометр

29.01.2021

Отзыв

С сердцем проблемы были давно, но в последние годы совсем обострились. По врачам хожу, обследования делаю, таблетки принимаю, улучшения отсутствуют. И как назло, еще сломался тонометр.
Пошла я в аптеку и начала я смотреть, что же сейчас есть новенького и увидела AND UA-888. Бюджетная моделька. Как раз то, что нужно. Подкупила его мобильность. Аппарат сам симпатичный, беленький такой. Пару раз роняла и ни царапинки, и даже работает так же четко, как и раньше. В обращении он прост. Одна кнопка включает тонометр и сразу идет процесс измерения давления. Манжета удобная. не натирает и не сдавливает руку, когда накачена.
Так же тонометр оснащен разными функциями. Например, есть память на последние измерения. Так что можно выкинуть блокнотики и перестать записывать, ведь тонометр всё помнит. А еще имеется индикатор аритмии. Очень полезная вещь.
Покупкой я абсолютно довольна. Никаких сбоев, всё работает точно. Тем более от производителя есть гарантия аж в 10 лет. Это точно значит, что прибор сделан качественно.