Отзыв о Автоматический тонометр AND UA-888:
Полезный подарок

23.08.2019

Достоинства

Удобный, компактный, работать может и от сети, и от батареек.

Недостатки

Отзыв

Аппарат для измерения артериального давления мне подарили родители, называется AND UA-888. У них был похожая модель 777 от этого производителя, проработал несколько лет. Но мой сынуля пока гостил у них, умудрился утопить его в ванной, вот они и решили, что пора брать что-то посовременней. Поначалу вообще не понимала, зачем он мне, молодая, проблем с АД вроде не наблюдалось, но пару раз проведя измерения ради любопытства выяснила, что оно у меня понижено. Оказывается, мое частое вялое и сонливое состояние, это не результат усталости, а признаки гипотонии. Стала измерять давление чаще, заметила, что оно напрямую зависит от перемены погоды. Обратилась к врачу, выписали лекарство, все потихоньку приходит в норму. Тонометр удобный, компактный, работать может и от сети, и от батареек, я как вставила их, так полгода пользуюсь не меняя. Храню его в чехле, который шел в комплекте, сумочка удобная, тонометр и манжета легко в ней помещаются. Спасибо родителям, подарок оказался полезным.

Другие отзывы на Автоматический тонометр AND UA-888

Я с 30 лет себе измеряю давление. Полностью доверяю электронному. Даже сперва сравнивала показания механического и электронного, никаких нет и не было разбросов. У меня как раз AND UA-888.
23.08.2019 23:55
У меня такой тонометр AND UA-888. Нравится что он автоматический, манжета большая, удобная. Всего одна кнопочка, легко пользоваться.
23.08.2019 23:55
Тонометры фирмы AND и простые в использовании, и точные, сверяла с механикой. У нас AND UA-888, служит уже несколько лет, а еще до сих пор на гарантии (гарантия на тонометры у фирмы 10 лет). Так что вам супер подарок сделали)).
23.08.2019 23:55
Все верно, о давлении надо заботиться смолоду)) Сейчас все болячки "помолодели", поэтому лучше держать руку на пульсе, а точнее тонометр на запястье))).