Дикироген

Отзыв о Дикироген:
Цикл в норме благодаря Дикирогену

26.08.2019

Достоинства

Помогает наладить цикл.

Недостатки

Отзыв

Постоянные диеты, отсутствие режима, недосыпы и нервная обстановка на работе- стали причиной нарушения менструального цикла. Понимала, что проблему нужно было решать, детей в ближайшие год- два мы не планировали, но знала, что именно эти нарушения впоследствии могут сказаться на зачатии.. Гинеколог назначила курсом Дикироген. Благодаря комбинации двух форм инозитола, марганца и большому содержанию фолиевой, препарат эффективен и позволяет быстро восстановить менструальный цикл естественным путем. Понравилось, что его не надо принимать ни по каким схемам, все очень просто- по одному пакетику в день, на протяжении месяца. За время приема не было неприятных ощущений, дискомфорта, побочки. Уже следующая менструация пришла по графику.

Другие отзывы на Дикироген

26.08.2019 23:15
Не знаю, что делать?! У меня постоянная проблема с циклом, то один месяц, то вообще 2 месяца может не быть - и никак не могу забеременеть. Лечила гормональными, с побочками столкнулась - прекратила. Теперь сложно от лишних кг избавиться. Пойду узнавать про дикироген.
14.09.2019 08:57   Пожаловаться
Наталья: Мне тоже предлагали гормональные сначала. Я категорически была против, поэтому начали искать альтернативное лечение, пусть и длительное, зато без последствий.
26.08.2019 23:15
Я тоже принимала дикироген, но месяца три. Уже после второго месячные шли по графику, но анализы еще были не идеальны, и я еще месяц пила. После этого мои яичники стали работать как положено, и я забеременела.
14.09.2019 19:38   Пожаловаться
Alise: Если бы я знала, что можно поправить здоровье другим способом, я бы им обязательно воспользовалась. Но мне никто такого не советовал и не предлагал. Обязательно наведаюсь к врачу узнать, уместо ли гормоны заменить в моем случае.