Дикироген

Отзыв о Дикироген:
Счастливая концовка!

05.11.2019

Достоинства

Легкая сxема.

Недостатки

Отзыв

Долгое время сидела на диетаx, ограничивала себя в еде, могла устроить себе разгрузочную диету и есть одни яблоки и огурцы, при этом постоянно давала нагрузки в зале. И да, мне удалось побороть наследственную склонность к полноте и при росте 170 см, я весила 55 кг, вполне такая модельная фигурка). Но! У меня начались проблемы с менструацией, и я стала не очень хорошо себя чувствовать, появилась раздражительность, плаксивость. Встал вопрос проблемы с зачатием ребенка. И ведь действительно, в погоне за красотой, я совершенно забыла, что прошло уже! 3 года, как я перестала пить противозачаточные, а я не беременела... Прошла обследование, назначили дикироген, витамины, железо, ну, и конечно, полноценное питание. Дикироген пила около длительно, более-менее стабильность в цикле появилась уже на 3 месяц, я стала более уравновешенной, перестала "остро" реагировать на обстоятельства... Самое интересное, что и вес не прибавлялся особо, набрала 1,5-2 кг всего, но даже лучше стала выглядеть, ушла болезненная худоба. А через месяц после моего комплексного лечения вновь задержка, расстроилась... Думала по новой все, а оказалось- это беременность!

Другие отзывы на Дикироген

05.11.2019 23:50
Да, все правильно поняли, средство Негормональное. Оно возможно не так быстро помогает, как гормоны. Но зато у него вообще нет побочек, от последствий которых потом замучаетесь.
05.11.2019 23:50
Плюсуюсь к Дикирогену. Тоже подготавливалась к зачатию, сдавала разные анализы. При подготовке к беременности также планируют пить фолиевую кислоту, она тоже есть в составе этого средства.
28.10.2020 04:13   Пожаловаться
Lonativ: Правильно ли я поняла, что тут вообще нет гормонов? Уже был печальный опыт – не хочется толстеть.
05.11.2019 23:50
Да, хорошее средство, у меня и цикл наладился после его приема, и болезненость во время менструации прошла. И удобно то, что принимая Дикироген, не нужно заморачиваться всякими подсчетами, расчетами, схемами- нет никакой привязки к циклу.