Дикироген

Отзыв о Дикироген:
Нормализовал цикл и не только

27.05.2020

Достоинства

Привел в норму цикл, гормональную систему, улучшил кожу.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Дикироген помог мне восстановить регулярный менструальный цикл. С циклом у меня проблемы уже давно. То цикл есть, кажется, то нет его два-четыре месяца. Так конечно было не всегда, последние года три эта канитель. Но честно говоря, мне порядком надоело это ожидание - придут или не придут, беременна или нет, к ребенку я готова, но хочется конкретики, а не пальцем в небо гадать каждый раз. Когда ежемесячно ждешь «сюрприз» жизнь становится как-то напряженной, а если "сюрприз" не случается, то тут уже до депрессии рукой подать и самобичевания. Да и любимого очень уж порадовать хочется, он тоже ждет.
Как я уже писала выше дикироген помог мне наладить цикл, еще хочется отметить то, что если есть гормональный сбой, то Дикироген поможет улучшить состояние кожи (убрать прыщи). Снижает раздражительность при ПМС. Думаю, эти симптомы знакомы многим. Ну и собственно состав: мио- и D-Хиро инозитол, фолиевая кислота и марганец. Теперь у меня регулярный цикл. Чего и всем желаю, ведь правильная работа организма залог здоровья на долгие годы.

Другие отзывы на Дикироген

27.05.2020 13:37
Как я вас понимаю, у меня цикл тоже нестабильный был. Недельные задержки часто были. Как постоянным мужчина появился, так мысли о беременности постоянно возникали, если месячные в срок не начинались. Столько же тестов я на беременность переделала... А потом надоело, пошла к врачу и пропила курс Дикирогена. Сейчас ни дня задержки, месячные строго по календарю.
27.05.2020 13:37
Инозитолы важную роль играют. Ну и фолиевая кислота известна своим влиянием на женское здоровье. Тоже пила дикироген, мне помог восстановить цикл.
30.08.2020 23:53   Пожаловаться
Evgeniya.Sporykina: В составе дикироген мио-инозитол и D-хиро-инозитолы. Первый отвечает за нормализацию уровня андрогенов и пролактина в крови. Второй способствует снижению уровня тестостерона и нормализует овуляцию. Они дополняют друг друга, ну и поддерживают баланс гормонов.
27.05.2020 13:37
Я наверное чего-то не понимаю, но мне всегда казалось, что восстановить цикл может только гормональное средство.
08.09.2020 14:32   Пожаловаться
Дарья: Тоже так думала, пока не пропила дикироген. Не гормональный и помог. Спасибо врачу, которая его выписала. И вам желаю здоровья и удачи.