Дикироген

Отзыв о Дикироген:
Эффективно регулирует менструальный цикл

18.09.2019

Достоинства

Хороший безопасный состав, помогает восстановить цикл.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

После сильного стресса у меня полностью нарушился цикл, а потом и вовсе "критические дни" прекратились. Очень сильно похудела, стала раздражительной. Думала, беременность, но тест был отрицательным. Тогда я обратилась к врачу. В итоге прописали мне попить Дикироген не менее месяца, а также наладить процесс питания и сна. И вот на 12 день принятия дикирогена и правильного питания у меня снова пошли месячные. Оказывается это важно, если с питанием не поступает достаточно витаминов, то для поддержки просто необходимо принимать такие комплексы. Поэтому я пропила, как положено, месяц этот препарат. Цикл у меня восстановился, а через 4 месяца при очередной задержке я забеспокоилась, но в этот раз тест показал 2 долгожданные полосочки. Ура! Девочки, девушки, женщины, берегите себя и свое женское здоровье, потому что, действительно, с этим шутки плохи! Ведь проблема с менструальным циклом может привести даже к бесплодию.

Другие отзывы на Дикироген

18.09.2019 10:22
Я тоже Дикироген пропила. А то у меня вместе с лишними килограммами и месячные пропали. Сейчас день в день начинаются.
18.09.2019 10:22
Анастасия, очень простая связь: в составе фолиевая кислота и марганец, они для женского организма очень полезны. Фолиевая нужна для формирования плода и правильного его развития. Ее всем беременным и планирующим беременность назначают пить.
24.12.2019 16:57   Пожаловаться
Анастасия: Ясно. Спасибо. Думала, что Дикироген только для восстановления цикла назначают.
18.09.2019 10:22
Мне тоже Дикироген гинеколог посоветовал пить для регуляции цикла и подготовки к беременности.
22.12.2019 22:44   Пожаловаться
Анастасия: А какая связь с подготовкой к беременности?