Дикироген

Отзыв о Дикироген:
Результат есть, чему я очень рада

17.10.2019

Достоинства

Удобно принимать. работает.

Недостатки

Есть не в каждой аптеке.

Отзыв

Какой все-таки удивительный и сложный женский организм. Я довольно много изучала эту тему, и никогда бы не подумала, что столкнулась с такой проблемой. Нерегулярный цикл - это не особенность, а проблема. Причин много, их можно найти на просторах интернета. Мою причину мы с врачом до конца так и не выяснили. Я сдавала много анализов, проходила УЗИ, множество осмотров гинеколога. Лечение назначили довольно простое - правильное питание, свежий морской воздух, омега 3 и витаминный комплекс для нормализации менструального цикла- Дикироген. Принимала его по инструкции, как сказала врач. Маленькие пакетики с порошком, приятный вкус. Цена около 1500 рублей. Постепенно стало улучшаться состояние кожи, попали прыщи на лбу. Потом пришли месячные, а на 3 месяц они приобрели какую никакую стабильность. Я в этом мало понимаю, но моя врач говорит, что такой хороший эффект по сравнению с другими похожими средствами из-за того, что в составе Дикироген и мио-, и D-Хиро инозитол. А также есть фолиевая кислота и марганец. Подведём итоги. Результат есть, чему я очень рада и могу рекомендовать Дикироген.