Дикироген

Отзыв о Дикироген:
Негормональный!!!

16.09.2019

Достоинства

Негормональный.

Недостатки

Искала по аптекам.

Отзыв

Через год после замужества мы с мужем задумались о рождении малыша. Но все не бывает так как мы хотим. Мы до замужества встречались 4 года, пока учились в универе, соответственно чтобы не получилось залета, я принимала противозачаточные. Естественно, цикл нарушился, полгода мы старались, но ничего не получалось, решили идти к врачу. Начали проверять мое здоровье, сдала кучу анализов, врач объяснила, что после противозачаточных так бывает, и посоветовала мне Дикироген. Этот препарат за счет содержания фолиевой кислоты и марганца позволяет выровнять менструальный цикл ну и вообще на женское здоровье благотворно влияет. Негормональный. Принимала месяц. Сейчас уже на четвертом месяце беременности. Слава Богу все хорошо, недавно на узи была. Мы с мужем счастливы.

Другие отзывы на Дикироген

16.09.2019 15:10
Гинеколог выписала мне пить Дикироген по 1 саше в день в течение трех месяцев. Цикл восстановился. Прошло 4 месяца, эффект сохранился.
16.09.2019 15:10
С моим циклом после проблем на работе творилось что-то страшное, по 3 месяца не было критических дней ((( но и Б. не наступала, все тесты негативные. Сейчас идут то скудные, то обильные, но тоже раз в полтора месяца. Может и мне стоит пропить это средство?
18.09.2020 14:19   Пожаловаться
Ilonkasoch: Консультация врача лишней не будет, но здесь кроме мио- и D-Хиро инозитола, фолиевой и марганца в составе больше ничего нет, бояться какого-либо побочного влияния не стоит. Многим витаминный комплекс помог, я не исключение.