Дикироген

Отзыв о Дикироген:
Чтобы в человеке все было прекрасно

14.04.2020

Достоинства

Эффективный, натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

Чтобы в человеке все было прекрасно, я думаю, он просто должен быть здоров. Физически и психологически. И наши недостатки – во внешности, и в характере – это проявление внутренних проблем в организме. К такому выводу пришла после того, как пропила Дикироген, поэтому и захотела написать про него отзыв. Вот на своем примере. Раньше перед менструацией в течение нескольких дней у меня было совершенно неустойчивое состояние. Я даже предупреждала близких, чтобы в эти дни меня не трогали во избежание конфликтов. А то достаточно было ерунды, чтобы меня вывести из себя. Кожа на лице была не очень чистая, часто появлялись прыщики. Волосы на руках и ногах были такие, что надо было их обязательно регулярно убирать, иначе было просто неприлично. И я считала, что это я такая, это мои индивидуальные особенности. Ничего с этим не сделаешь, надо просто как-то приспособиться, ухаживать за собой в плане внешности, соблюдать психологическую гигиену и все будет нормально.
Но так получилось, что стала принимать Дикироген. Был нерегулярный менструальный цикл, по этому поводу обратилась к гинекологу, и после сдачи анализов на гормоны мне его назначили. Пила его долго, пол года. Так у меня не только наладился менструальный цикл, но и кожа стала чище, практически перестали появляться новые высыпания, волосы на руках и ногах стали не так быстро расти, как раньше. И ПМС стал намного мягче, практически перестал ощущаться. С одной стороны это здорово, такими результатами я была очень довольна. А с другой, это меня навело на размышления. Выходит, эта часть моей индивидуальности была проявлением гормонального дисбаланса? И вообще наши особенности – это проявление неполадок в организме? А вы что думаете по этому поводу?

Дикироген фото 1

Другие отзывы на Дикироген

14.04.2020 11:30
А раньше вообще не было средств от пмс.
14.04.2020 11:30
О, я вас понимаю, конечно эффекта "ВАУ" быстро вы не увидете, но курс в 2-3 месяца поможет вам стабилизироваться и справиться с раздражительностью, плохим настроением. Попробуйте, средство не гормональное, опасности нет никакой.
22.05.2020 16:10   Пожаловаться
Liza: Спасибо за информацию. Ну что ж, попробую этот дикироген, может и меня усмирит).
14.04.2020 11:30
Полностью с Вами согласна! Мне дикироген помог справиться с плохим настроением и раздражительностью во время ПМС Пропила 3 месяца. Уже два месяца всё в порядке.
18.05.2020 12:56   Пожаловаться
Liza: Девочки, вот читаю вас и даже не верится, что можно совладать с ПМС, я в "эти дни" жуткий псих, мне кажется если муж от меня уйдет, его поймут и поддержат.