Дикироген

Отзыв о Дикироген:
Эффект остается даже после окончания курса

18.05.2020

Достоинства

Привел в норму гормональную систему, улучшил кожу.

Недостатки

Отзыв

От его приема я вижу длительный эффект, а не просто - пропил курс и через неделю все вернулось на прежние места. В течении двух месяцев его принимала, так спустя полгода у меня цикл в порядке. Дикироген мне помог восстановить баланс женских гормонов, это в свою очередь повлияло нормализацию МЦ. Даже кожа стала лучше, подкожники ушли. Максимальные задержки сейчас 2-3 дня, и то если сильно нервничала накануне. Раньше месячные вообще по месяцу могли не приходить, цикл был абсолютно не предсказуемым. Поэтому для меня это отличный результат.

Другие отзывы на Дикироген

18.05.2020 15:11
Шикарно. Тогда тоже надо пробовать. А вам дикироген врач назначал или сами купили?
23.06.2020 09:08   Пожаловаться
Вероника: Мне гинеколог прописывал, но его и самой можно начать пить, если есть задержки. Состав то безопасный, инозитол это B8, фолиевая и марганец. Хуже от этого точно никому не будет).
18.05.2020 15:11
Вот у меня все то же самое, но задержки могут быть и по 2 месяца даже. Думаете, дикироген поможет? И вам врач его прописывал или сами купили?
22.06.2020 17:27   Пожаловаться
Вероника: Поможет) Я когда начала пить, последние месячные были почти за полгода до того) И пришли на 2-ой месяц приема. К концу курса уже был четкий цикл 29 дней.