Дикироген

Отзыв о Дикироген:
При длительном приеме помогает.

Эффект
29.11.2019

Достоинства

Восстанавливает овуляцию при СПКЯ, сглаживает проявления 7гормонального дисбаланса.

Недостатки

Жалею, что поздно о нем узнала.

Отзыв

Реально улучшил состояние. А я уж, было, думала, что от СПКЯ ничего не может помочь (даже КОКи не сильно меняли ситуацию). На последнем УЗИ появился доминантный фоликул, сам размер яичников тоже уменьшился. Я так обрадовалась словам гинеколога. Она посоветовала мне продолжить прием Дикирогена еще в течение двух месяцев (до полугода), а затем сделать перерыв и повторить УЗИ. Надеюсь, что препарат и дальше будет мне помогать, т. к. я переношу его очень хорошо. Радует, что он негормональный, вес не набираю.

Другие отзывы на Дикироген

29.11.2019 22:25
Подскажите. Врач прописал этот комплекс, пока еще не купила, вот-вот выберусь в аптеку. Вопрос такой - он цикл восстанавливает? Это очень меня волнует. С мужем уже было пару раз ситуации из разряда "а вдруг беременность? ".
14.04.2020 12:02   Пожаловаться
Анжела: Я как раз принимала дикироген для стабилизации цикла. За полгода всё пришло в норму. Уже 5 месяцев месячные приходят день в день.
29.11.2019 22:25
У меня от КОКов вообще жуткие мигрени были. Из-за этой побочки бросила их пить. Дикироген тоже принимала, но с целью восстановить цикл, помог.