Дикироген

Отзыв о Дикироген:
При длительном приеме помогает.

29.11.2019

Достоинства

Восстанавливает овуляцию при СПКЯ, сглаживает проявления 7гормонального дисбаланса.

Недостатки

Жалею, что поздно о нем узнала.

Отзыв

Реально улучшил состояние. А я уж, было, думала, что от СПКЯ ничего не может помочь (даже КОКи не сильно меняли ситуацию). На последнем УЗИ появился доминантный фоликул, сам размер яичников тоже уменьшился. Я так обрадовалась словам гинеколога. Она посоветовала мне продолжить прием Дикирогена еще в течение двух месяцев (до полугода), а затем сделать перерыв и повторить УЗИ. Надеюсь, что препарат и дальше будет мне помогать, т. к. я переношу его очень хорошо. Радует, что он негормональный, вес не набираю.

Другие отзывы на Дикироген

29.11.2019 22:25
Сама себя запустила, редко проверялась у гинеколога, что и привело к многим проблемам, главной из которых стала отсутствие овуляции. Пришлось начать правильно питаться, сбросить лишний вес, заняться плаваньем. Принимала омегу 3, вит Д и Дикироген. Именно этот комплекс помог восстановить мой женских организм и стать мамой.
29.11.2019 22:25
Я я во время приемом КОКов вообще без средств гигиены никуда выйти не могла, тк были эксцессы, когда "красные сюрпризы" на одежду проходили. Дикироген мне назначили изначально на два месяца приема, после еще на месяц продлили. Восстановление МЦ прошло на ура).
29.11.2019 22:25
Подскажите. Врач прописал этот комплекс, пока еще не купила, вот-вот выберусь в аптеку. Вопрос такой - он цикл восстанавливает? Это очень меня волнует. С мужем уже было пару раз ситуации из разряда "а вдруг беременность? ".
14.04.2020 12:02   Пожаловаться
Анжела: Я как раз принимала дикироген для стабилизации цикла. За полгода всё пришло в норму. Уже 5 месяцев месячные приходят день в день.
29.11.2019 22:25
У меня от КОКов вообще жуткие мигрени были. Из-за этой побочки бросила их пить. Дикироген тоже принимала, но с целью восстановить цикл, помог.