Дикироген

Отзыв о Дикироген:
Месячные теперь приходят вовремя

12.06.2020

Отзыв

Современная медицина, все дела, а кроме гормонов для восстановления цикла ничего и не придумали. По крайней мере, именно так я думала, пока не узнала про дикироген. Негормональный, кстати. В составе все безопасное, мио- и D-Хиро инозитол, фолиевая кислота и марганец. Пропила курсом и могу сказать, что средство реально помогло наладить цикл, который до этого скакал, как бешеный. Месячные теперь приходят не раз в несколько месяцев, а вовремя, без острого ПМС, болей и так далее. Муж заметил, что я стала менее раздражительной во время "этих дней". Сейчас вот стараемся забеременеть, ловим дни овуляции. Пожелайте нам удачи;).

Другие отзывы на Дикироген

12.06.2020 01:23
У вас цикл наладился и вы бросили пить дикироген? Или как было?
23.08.2020 11:27   Пожаловаться
Мариша: В первый месяц было без изменений. Во второй уже пришли месячные. И в третий было все по плану. Рассказала врачу, она ответила. Что могу расслабиться и жить нормально, цикл восстановлен. Бросила прием, ничего действительно не изменилось, цикл в порядке.
12.06.2020 01:23
Принимать сколько нужно Дикироген, что бы помог? Тоже собралась пить. Врач выписала пока один курс и ушла в отпуск. А мне интересно, что со мной будет дальше?
14.08.2020 12:30   Пожаловаться
Мариша: Мне трех месяцев было достаточно, вам сколько нужно будет принимать, не могу сказать. Это от вашего организма зависит.