Тонометр AND UA-777

Отзыв о Тонометр AND UA-777:
Очень довольна покупкой

12.10.2020

Отзыв

Думаю, в каждый дом нужен тонометр, чтобы точно знать, связаны ли недомогания с давлением или нет. А неверное определение причины может привести к плачевным последствиям. Не та таблетка, слишком крепкий чай, кофе. Может быть много вещей, который сделают ваше состяние еще хуже, если вы не будете точно знать, что с вами присходит. Так я пришла к тому, что нужен в дом тонометр. В аптеке я долго выбирала между разными фирмами и моделями, но остановилась на популярном AND UA-777. Сажным фактором для меня была гарантия аж на 10 лет, что намного больше, чем у Omron. Аппарат сделан очень качественно, вертела его в руках, пластик приятный, нигде ничего не торчит, не цепляет. Работает прибор быстро, манжета руку вообще не сдавливает. За всё время использования не потрепалась вообще. Дисплей крупный, хорошо читается. Будет удобно для людей с плохим зрением. Кнопки удобные, четкие. Есть удобная кнопочка «Память», нажав на которую, можно вызвать результаты предыдущих измерений. Никаких сбоев не было.