Тонометр AND UA-777

Отзыв о Тонометр AND UA-777:
Я бы всем порекомендовала этот тонометр!

19.02.2020

Достоинства

Автоматический полностью, легко управлять, память измерений есть, сумка в комплекте имеется - недорогой к тому же.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Сгорел прежний тонометр, пролили на него воду. Сначала расстроились, ведь все сейчас недешево, а тут траты незапланированные. Потом поискали варианты и нашли тонометр UA-777. Как оказалось, не бьет цена по бюджету. А в итоге - прибор современный, аккуратненький такой, в сумочке. Очень яркий экран, где показывается давление, пульс и есть даже шкала здоровья! Память прежних измерений - это так удобно, смотришь, как поменялось давление при приеме лекарств. Смотришь динамику измерений и понимаешь, какие внешние факторы дают скачок давления и исключаешь эти факторы. Очень удобно! Классный тонометр!

Другие отзывы на Тонометр AND UA-777

19.02.2020 14:15
Я маме недавно тоже AND купила. Она сама себе не покупала, была уверена, что современные модели жутко дорогие. Ну так я сама ей купила, еще и чек приложила, пускай видит как заблуждалась)).
19.02.2020 14:15
Спасибо больше за отзыв. Выбираю себе тонометр. Хочется и по цене человеческой, но и по функционалу нормальный. AND всё-таки воплощает соотношение цены и качества. Но подкупило меня память на измерения. Лучше так, чем блокнотик вести).
19.02.2020 14:15
Да, хоть производитель и дает гарантию 10 лет, что прям очень много, но лучше не проливать ничего на тонометр).
19.02.2020 14:15
Держитесь за AND. Он качественный, крепкий).